Квант Энерго отзывы

10.07.2018

Качественный кабель

Достоинства: Качество, цена, долговечность, доступность.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Покупал кабель NYM 3*2,5 (ГОСТ) нашего российского производителя Квант Энерго. Кабель хорошей пластичности, прочный. В разделке легкий, в монтаже простой, гибкий, хорошо гермитизированный. Полностью соответствует стандарту и всем характеристикам. Предпочитаю кабель отечественного производства, еще ни разу не прогадал.

21.04.2018

Надежный поставщик

Достоинства: Быстрое и точное обслуживание, вежливый персонал.

Недостатки: НЕТ ФИЛИАЛОВ.

Отзыв: Заказываем продукцию у фирмы «Квант-ЭНЕРГО» довольно давно, нареканий никаких не было. Однажды был очень срочный заказ, менеджер оперативно предоставил нам информацию по наличию продукции и в самые короткие сроки отгрузили товар. Для нас был очень важен такой оперативный подход и «Квант-ЭНЕРГО» оправдал наши ожидания.

04.11.2017

Решает проблемы клиента

Достоинства: Оперативность, доброжелательность сотрудников, возможность купить столько кабеля, сколько необходимо, а не целой бухтой.

Отзыв: В августе мы обратились в «КВАНТ-ЭНЕРГО», чтобы заказать кабель на строительство дачи. Заявку отправили через сайт и уже через 40 минут с нами связался менеджер, чтобы составить договор и выставить счет. На следующий день договор и счет были у нас. Менеджер (Алексей) сам рассчитал вес и габариты груза, чтобы мы сами смогли его забрать и правильно выбрать транспорт для этого. Он также отправил нам схему проезда на склад, что очень помогло!

Отзывы на Квант Энерго в категории Прочее.