Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Первый день после презентации и покупки, когда спала эйфория

21.10.2018

Достоинства

Пользуюсь 2 дня, ролики крутятся, кресло вибрирует, на пульте лампочки горят и кнопочки выполняют свою функцию (выше, ниже, подогрев и тд).

Недостатки

Стоимость 168 000руб (а с помощью банковского кредита 172 000руб) предполагает, что накидка должна телепортировать клиента на любое расстояние в указанное место.

Отзыв

Вчера были на презентации Hakuto massaji в нашем городе. Молодые люди умело зарабатывают на том, что не переведутся лохи на земле Русской. Они ездят по разным городам и среди аудитории в 40-50 человек определяют особо наивных. %Конечно, никто никого не тащит насильно, все приходят добровольно. Гостей встречают как близких родственников. Ведут беседу с каждым, определяя, кто поведется. При беседе со мной, молодой человек интересовался моим доходом и доходом семьи. Затем ненавязчиво перевел беседу в русло о том, как часто я выигрываю в лотерею или вообще что-либо. Как вы понимаете, никто особо часто в лотерею у нас не выигрывает. Всем пришедшим на презентацию в подарок ручной пылесос (который за счет 4 счастливчиков и в самом деле подарили всем пришедшим) Стоимость накидки 168000. Но фирма только сегодня предоставила скидку в 50000 для 4 лохов (участников). И еще одарит ручным китайским пылесосом (как было сказано выше, управляемым силой мысли), а так же пылесосом для машины, и еще ручным массажером (17 500руб. , хит продаж в этой акуна матате))), и да, еще две подушки и одеяло из АВСТРАЛИЙСКОГО ОВЕЧЬЕГО МЕРИНОСА за 67т. р. (судя по стоимости, его доставили аргонавты). Так вот, менеджер обязательно будет желать лично мне победы! И через 5 минут объявляют победителей, попробуйте угадать, кто один из четырех счастливчиков? Конечно я.. И представьте мое удивление, что я понимая о том, что не может накидка (ролики обтянутые велюром) иметь такую цену, даже если она включает в себя все чудодействкенные подарки, уже подписываю кредитный договор) )). Дома понимаю, что я очень хороший человек, который помогает зарабатывать молодым людям в эти трудные времена. Конечно под дулом пистолета никто никого не заставлял. И все же это развод пожилых людей. Но зачем посылать проклятия, если сам дурак. А жизнь, она штука не предсказуемая, думаю такие деньги не принесут молодым людям ничего хорошего. И да, проконсультируйтесь с врачом обязательно, есть противопоказания, о которых они умалчивают, точнее убеждают, что противопоказаний нет. Например, если были операции на позвоночнике.