Массажная накидка hakuto massaji

Массажная накидка hakuto massaji отзывы

3,5
08.07.2019

Если бы ваш отзыв ограничивался одним предложением, что бы в

Отзыв: Если бы ваш отзыв ограничивался одним предложением, что бы вы сказали? Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). При критическом отзыве на компании или физических лиц необходимо прикладывать неопровержимые доказательства. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован. Если бы ваш отзыв ограничивался одним предложением, что бы вы сказали? Вним… Читать далее

11.02.2019

Крутая

Отзыв: Отличная накидка от Hakuto Massaji. Эффективна, без браков, хорошо выполняет поставленные ей задачи. Довольна покупкой, рекомендую!

30.01.2019

Супер

Достоинства: Простота использования, качество.

Отзыв: Hakuto Massaji – хорошая компания, всегда качественный товар. Недавно приобрела Массажную накидку. Очень хорошая массажная накидка. Она очень классная, очень качественно сделанная, и очень удобная в эксплуатации. Накидка вылечила мне спину, теперь я не знаю что такое боль в спине, я живу полноценной жизнью.

28.01.2019

Хорошая вещь, я очень доволен.

Отзыв: Каждый покупает добровольно, никто никому не втюривает, накидка класс, а то что дорого, не в деньгах счастье, главное помогает для здоровья.

21.12.2018

Очень нужная вещь

Достоинства: Полезно для здоровья. Хорошие подарки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я купила себе эту накидку так же как и многие на презентации. Сразу скажу, что конечно цена завышена. Но учитывая то, что за эти деньги мне дали очень даже хороший пылесос и комплект шерстяной постели, которую, кстати говоря, моя подруга покупала за 1000$, я очень довольна. И почему же это развод??? Просто очень грамотный маркетинг. Лично я очень довольна.

18.12.2018

Надёжнная

Достоинства: Качественная, надёжная, удобная.

Отзыв: Настоятельно рекомендую опробовать накидку на себе. Удовольствие, которое она приносит невозможно передать словами........................................................................................................................................

16.10.2018

Отличное оборудование

Достоинства: Нам помогло!

Отзыв: Купил жене в подарок, у неё было три межпозвоночные грыжи, пользовались на протяжении полугода, как рекомендовали сотрудники 10 через 10 дней, постепенно увеличивая интенсивность работы массажера, две исправили.

30.08.2018

Хорошая накидка

Достоинства: Занимает мало места, снимает боли, достойная цена.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Мы тоже ходили с подружкой на такое мероприятие и остались приятно удивлены. Был интересный семинар и потом всем подарили подарки про которые рассказывали при приглашении. Накидка очень хорошая, действительно помогает при болях в спине и ещё понравилось то, что можно было протестировать накидку до покупки. Цена не высокая для такой крутой вещи как эта накидка.

02.08.2018

Доволен

Достоинства: Много.

Отзыв: Я решил купить накидку, но не мог покупать не проверив. У одного моего знакомого как раз была накидка, я проверил мне понравилось. Я заказал накидку. Пришла быстро, я решил проверить. Все отлично работает. Очень удобная кожаная накидка. 9 режимов массажа, мне подходит. У меня когда-то была накидка, но другой фирмы и она была ужасной. А вот накидки от Hakuto получше. Ну в целом я всем доволен.

13.07.2018

Не жалею о покупке.

Достоинства: Очень удобный, может заменить реальный массаж.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил себе данный массажер на презентации в Алматы, Покупкой остался вполне доволен, пользуюсь данной накидкой в конце дня, т. к к концу дня, из за постоянного напряжения, у меня начинает болеть спина. Накидка отлично помогает расслабится, после нее я начал лучше засыпать и потихоньку избавляюсь от болей в спине.

27.06.2018

Очень полезная вещь.

Достоинства: Массажная накидка очень проста в применении, хорошего качества, удобна для транспортировки.

Недостатки: Высокая цена, мало рекламы.

Отзыв: Приобрела накидку и очень довольна. У меня и у мужа постоянные проблемы со спиной. Думаю многие со мной согласятся, что не у всех и не всегда есть возможность сходить на массаж именно тогда когда он очень нужен. За 15 минут-это время запрограммированное в кресле на один массаж, полностью снимается напряжение и уходят все болевые ощущения. Тем кто считает, что их родителей разводят советую лучше лишний раз подумать о них и позаботились о их здоровье. Когда будете в них возрасте по другому заговор… Читать далее

19.06.2018

Вполне довольна покупкой

Отзыв: Купила данную массажную накидку я приобрела на презентации у нас в городе для своего мужа, у него давние проблемы со спиной, часто жаловался на боли в области поясницы и усталость. Муж остался очень доволен покупкой и я сама иногда ею пользуюсь, накидка очень расслабляет и помогает отойти от тяжелого рабочего дня.

27.04.2018

Отлично

Достоинства: Качество, цена, доставка, сервис!!

Отзыв: Очень хорошое качество массажных накидок! мне очень понравилось! доступная цена и быстрая доставка!

26.09.2019

Весело тут у вас когда на анал соберемся? ????

Отзыв: Весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у васвесело тут у вас когда на анал соберемся? ???? когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас когда на анал соберемся? ???? весело тут у вас к… Читать далее

28.02.2019

Качественный товар, дорого

Отзыв: Сижу на презентации в городе Лида и решил почитать отзывы. Все интересно пишут, лохотрон, мошенники а ни одного отзыва то что плохое качество или у кого то что то сломалось нет! Получается массажеры все таки высокого качества несмотря на цену. Ни кто мне ни чего не напаривал так как не хотел покупать. Людям на мой взгляд все понравилось, так как человек 6-7 при мне купили такое оборудование. Я часто бываю на презентациях, у нас в Беларуси есть ещё известные компании: Лама Голд, Велмакс которые п… Читать далее

Отзывы на Массажная накидка hakuto massaji в категории Прочее.