Уилл смит

Отзыв о Уилл смит:
Один из величайших актеров киноиндустрии!

26.04.2020

Недостатки

У такого человека нет недостатков.

Отзыв

Наверное мое первое знакомство с Уиллом началась с фильма "Плохие парни" 1995г. и "Люди в черном" 1997г.
Хотя по сюжету фильмы разного "вкуса" т. е. боевик и фантастика, Уилл сыграл на все 10 баллов. Просто давайте сравним игру актера в разных сюжетах.
И так разберем первый фильм это "Плохие парни", по сюжету боевик/комедия. Уилл играет роль полицейского. Сюжет развивается в чудном городе Майами. Естественно как мы и привыкли, что должен быть напарник в фильме и он есть!
И так наш главный герой-это и полицейский, надежный друг и товарищ, и естественно он играет "Мачо". После этого фильма данная парочка вышла на номинацию MTV Movie Awards в номинации "лучшая актерская команда", но фильм потерпел неудачу, большая критика по поводу сюжета, но свою роль по моему мнению он сыграл отлично!
Переходим ко второму фильму это "Люди в чёрном", по сюжету фантастика/комедия. И в этом фильму наш герой отличился ☺️. Так же Уилл представлен в этом фильме как полицейский. Которого берут на работу в секретное агенство. По сюжету он попадает к более опытному агенту в напарники! И его игра такая же прекрасна как никогда! Что в принципе и во всех его фильмах: Спасти планету, побывать в неуклюжей ситуации, спасти друга, и быть всегда на позитиве и с улыбкой. Сейчас Уилл снялся во многих фильмах такого формата! Но его игра только улучшается. Есть фильмы где она даже снялся со своим сыном! Да и в принципе человек он добрый и веселый!