Джон Уиллиам Феррелл

Джон Уиллиам Феррелл — отзывы

3,8
23.02.2013

Комик второго плана

Достоинства: Яркая внешность.

Недостатки: Только роли второго плана.

Отзыв: Уиллиам Феррелл - уникальный актер: ) Но его уникальность заключается в том, что почти каждый любитель кино точно знает его в лицо. Но мало кто знает его имя: ) У Уиллиама множество ролей в кино, но это как правило роли второго плана в комедиях. В этом году наконец появился фильм, где Джон Уиллиам Феррелл играет одну из главных родей. Что ж, посмотрим "Грязную кампанию за честные выборы" и оценим!

05.04.2013

Гениальный комик

Отзыв: Уилл Феррелл является одним из моих любимых актеров. Возможно, он немного невзрачный и ничем особо не примечательный, но в фильмах жанра комедия ему равных нет, разве что только Джим Керри. Так же запомнился своей ролью в фильме "Персонаж", в котором он сыграл в несвойственном для себя драматическом амплуа и, хочу заметить, сыграл на отлично.

18.05.2013

Я - грустный клоун

Достоинства: Находчивый, обаятельный, высокий.

Недостатки: Однотонный, скучный, невнимательный.

Отзыв: К сожалению, это так. Но Уилл Феррелл сам выбрал этот путь. Уже не смешно мне как зрителю, наблюдать за ним. Он становится предсказуемым в выборе фильмов. Хочу пожелать ему самому стать режиссёром, сценаристом, актёром и продюсером одновременно. Считаю, выйдет отлично.

19.05.2012

Всё смешно

Недостатки: Такое ощущение, что снимается во всем подряд.

Отзыв: Самый смешной при всей своей абсурдности фильм с его участием в главной роли - это "Затерянный мир". Сам вид комика вызывает как минимум улыбку, а его выходки в фильмах - гомерический хохот. Также советую посмотреть "Копы в глубоком запасе", "Остин Пауэрс", "Борьба за ваше право". Дяденьке 44 года (д. р. - 16. 07. 67), а он резвится как ребенок, принося кучу положительных эмоций людям. Один из лучших комиков нашего времени - советую!

Отзывы на Джон Уиллиам Феррелл в категории Звезды кино и ТВ.