Уилл смит

Отзыв о Уилл смит:
Замечательный актёр!!!

23.10.2020

Достоинства

Харизматичный, интересный, обаятельный и привлекательный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Замечательный актёр, очень талантливый. Все фильмы с его участием, я считаю были кассовыми и завораживающими. Хорошо вживается в любые роли, играет красиво. Можно сказать, что в каждый фильм с ним погружаешься в атмосферу всего того, что он хочет Вам показать. Хорошо поёт. Ему отлично даются роли как в боевиках, так и в комедиях. Любые жанры ему под силу. Даже играя роль злодея, не воспринимаешь его как отрицательный персонаж. Он преподносит свою игру так, что поневоле начинаешь сочувствовать герою. Есть фильмы над которыми плачешь, есть фильмы над которыми смеёшься. На него всегда приятно смотреть. Хоть я и не очень люблю фильмы в жанре мюзикл, однако Аладдина в его исполнении посмотрела с удовольствием. Человек, который не боится взлётов и падений. Не зря его номинируют на всякие премии. Человек, который действительно этого заслуживает. Многосторонняя и очень интересная личность. Многие фильмы получают хорошие рейтинги благодаря его игре. Даже плоские шуточки в его исполнении приобретают какой- то иной смысл и если где- то не понял их, всё равно улыбнёшься.