Уилл смит

Отзыв о Уилл смит:
Очень хорошо выполняет свои роли

06.04.2022

Достоинства

Очень интересный актер.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Уилл Смит - американский актер, кинорежиссер и хип-хоп-исполнитель. В 2008 году он стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда, заработав за один год 80 миллионов долларов. Простой парень из Филадельфии добился огромного успеха. Его самые известные фильмы - "День независимости", "Люди в черном", "Я легенда", "Я робот" и многие другие, которые впоследствии стали классикой голливудского кинематограф. Он номинант на 2 премии "Оскар", пятикратный номинант на "Золотой глобус", удостоен премии "Грэмми". Уилл Смит стал единственным актером в Голливуде, чьи фильмы девять раз подряд собирали около 100 миллионов долларов каждый. По прибытии в Голливуд Смит сразу же сказал менеджеру, что собирается стать звездой мирового уровня. И надо отдать ему должное, он добился своей цели. На пути к славе он всегда следовал напутствию своего родителя, который сказал ему, что если ты чего-то не можешь сделать, тебе не нужно это признавать, но ты должен принять это и сделать. Он также учил своих детей упорству и не сдаваться перед трудностями.