KiteKat

3,9
31 отзыв
07.10.2018

Не плохо

Достоинства: Цена, доступность (есть в каждом магазине), качество.

Отзыв: С самого начала покупали коту именно этот корм. Гораздо легче найти, да и цена не кусается. Кот есть с удовольствием. На другой уже не перейдёт.

17.06.2016

Нормальный корм

Достоинства: Недорогой, котам нравится.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Иногда покупала котятам и кошкам, когда лень было готовить или что-то еще искать. Едят его они с удовольствием, съедят столько, сколько дашь. Никаких проблем со здоровьем после употребления не замечала. Только изо рта у котов неприятно пахнет после употребления - пахнет кормом.

12.07.2015

Хороший корм

Достоинства: Приятный запах, да и судя по кошке - на вкус тоже ничего.

Недостатки: Дороговато (.

Отзыв: Кошка очень любит этот корм, но с такими ценами - приходиться идти на хитрости. Сначала давай этот корм просто, потом начал немного подмешивать в него различные каши, иногда чуть-чуть хлеба, иногда какие-нибудь овощи варёные - кошка слышит запах корма и ест всё что там лежит, особо не разбирается.

05.11.2013

Сойдет

Достоинства: Вполне сносный корм для питомца.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Сухой корм не советовал бы. от него камни будут в почках у вашего питомца. А влажный очень даже ничего. В качестве подкормки кот ест за милую душу. Проблем ни с пищеварением ни с аппетитом не было у него.

12.01.2013

Мяу?

Достоинства: Не вытекает при открывании, не "воняет". Корм не дорогой.

Недостатки: Это к коту вопрос.

Отзыв: Мой кот ест исключительно только этот корм. Сам не пробовал, но кот в воссторге. Единственный противник этому корму - это конечно же говяжий фарш).

18.07.2013

Каму как!

Достоинства: Съедобен.

Отзыв: Беру я и такой корм для своих котов. Прямо уж такого плохого сказать не могу. Вкусов достаточно, чтоб разнообразить меню кошке. Аллергию мои коты не доли на это угощение. Любят этот запах и желе и кусочки выглядят вполне съедобно, Хотя у моей сестры кот вообще не ест все (любые. дюбой фирмы и т. д. ) эти корма ни консервы, ни конечно же сухой. Видно тут уже о вкусах не спорят.

13.06.2013

Не очень

Достоинства: Для моих кошек пользы нет, увы!

Отзыв: Моим котам этот корм пришелся не по вкусу. Воротят они свои мордочки усатые от него вот хоть ты тресни, а вот у соседки кошка так она только китекэт и лопает, селедкой не корми, а вот китекэт подавай. Видимо все как у людей, одним нравится, а другим нет.

Отзывы на KiteKat в категории Корм для животных.