Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва:
Теперь с зубами только сюда

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.11.2017

Отзыв

Хочу рассказать свой опыт лечения пульпита в стоматологии ДАНТИСТ. Не так давно у метро Нахимовский проспект открылась эта стоматология, проходя, мимо обратила внимание на вывеску, но пока проблем не было, и не заостряла внимание. История банальная: утром проснулась с одной щекой больше, чем другая и зуб ноет, вот и вспомнила о стоматологии, нашла телефон, описала ситуацию и через час была уже в кабинете врача, лечение ещё не закончили, но меня устраивает всё, квалификация врача, цены, материалы все только импортные. Теперь с зубами только сюда.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва

19.11.2017 18:01
В начале этого года появилась необходимость поставить коронки. Решила обратится в несколько стоматологий сразу. Практически во всех цены называли не высокие, но во время консультации начинают подсчитывать подготовку, фиксацию, обточку и проч. В конечном итоге вырисовывается уже совсем другая сумма, причем она может поменяться. В Дантисте, сперва провели тщательный осмотр, сделали несколько снимков, а уж потом, озвучили конечную стоимость, которая не поменялась до конца курса лечения. И сделали все красиво. Рекомендую!
19.11.2017 18:01
И что в там американского?
19.11.2017 18:01
Отличная стоматология новая современная открылась, прям у нас в доме, ходила уже два раза к ним, один раз на чистку, второй раз кариес лечила. Маму записала, пока у них есть скидки, и цены приемлемые. И есть рассрочка. Надо лечить зубки. Рекомендую посетить американский стоматологический центр Дантист на Симферопольском бульваре, 4а.