Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
15.06.2013

Шикарная музыка

Отзыв: Nevermind поднял группу Nirvana из относительной безызвестности до высот коммерческого успеха и широкой популярности. Благодаря этому альбому направление «гранж» перестало быть локально развивающимся в Сиэтле явлением и сместило на себя акценты музыкальной популярности, казалось бы, прочно зарезервированные с конца 1980-х за «металлом». Вслед за успехом Nevermind, другие сиэтлские группы, такие как Pearl Jam, Soundgarden и Alice in Chains, также стали выпускать альбомы, становившиеся хитами — ал… Читать далее

09.06.2013

Великолепный Курт Кобейн

Достоинства: Красивые песни. Песни со смыслом. Классный солист.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Великолепная группа! Солист Курт великолепен! (жаль что он умер) Слушал и слушаю эту группу уже очень давно. Полюбилась группа и их песни еще с пацанских времен. У них были песни с глубоким смыслом! Я жил на их песнях и когда узнал что умер Курт Кобейн был очень расстроен!

06.06.2013

Спасибо этим ребятам!

Достоинства: Голос Музыка Смысл песен Курт Кобейн Крист Новоселич Дейв Грол.

Недостатки: Курт Кобейн-самоубийца (((.

Отзыв: Nirvana-одна из выдающихся рок-групп. У неё было множество поклонников во время существования "нирваны", и огромное количество после её распада. Для тех кто не знает напишу, что группа распалась из-за смерти Курта Кобейна-основателя группы. У Курта была яркая, но короткая жизнь (он застрелился). Песни этой группы ещё будут звучать долго. Я уверен то, что группу (кстати которая ещё свой стиль создала в музыке) не забудут долгое время и песни группы Nirvana будут играть на телевидении и в наших mp… Читать далее

12.05.2013

Легенды

Достоинства: Множество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Группа которая изменила историю, на ней выросло не одно поколение. как можно не любить их этого я не пойму. Множество шикарных а главное легендарных песен. Не смотря на смерть вокалиста ихняя музыка считается вечной и будет думаю и дальше так считаться.

22.03.2013

Классика.

Отзыв: Эта группа полюбилась мне тоже весьма давно. На самом деле я и до сих пор от нее просто в восторге, слушаю иногда и находит некая эйфория вперемешку с ностальгией. Может, в них и нет ничего особенного, но в каждой их песне я слышу что-то близкое лично для себя.

13.01.2013

Великолепная.

Достоинства: Nirvana - основатели Гранжа.

Отзыв: Хотя эта группа уже давно не поёт (из-за смерти Курта Кобейна), я всё равно продолжаю слушать эту группу, потому песни настолько великолепные (например:Come As You Are,Heart-Shaped Box,Dumb и т. п. ), что я просто не могу описать их. Эта группа была настолько известной, что сейчас ни одна группа во всём мире не имеет столько известности (по моему мнение). В общем советую послушать, песни и группа очень классные.

29.10.2013

Бессмертная легенда рок-музыки!

Достоинства: Вокал, музыка, исполнение. Эмоции: драйв, кураж и бунтарство.

Недостатки: Увлечение наркотиками исполнителями и агрессивность текстов песен.

Отзыв: Группа Nirvana одна из самых любимых моих групп, потому что, некоторые группы забываются, но Nirvana, это просто Forever. Потрясающая группа!!! В ней только плюсы: вокал, музыка, исполнение и можно долго перечислять. В их песнях и музыке очень удивительная эмоциональность, в них есть всё - драйв, кураж и бунтарство!!! Минусы, как и везде есть, это агрессия песен и увлечение наркотиками исполнителей песен.

27.04.2023

Кайфарики

Достоинства: Всё.

Отзыв: Жалко, что помер, конечно, так бы, я более чем уверен, он бы достиг ещё большей славы при жизни! Больше бы музыки они написали группой, больше бы фанатов и воспоминаний было, грустно вышло конечно, он же не один такой. Так или иначе, эта группа сейчас считается легендарной классикой, что является абсолютной правдой.

05.01.2015

Группа – Легенда!

Достоинства: Драйв.

Отзыв: Просто легендарная группа. Песни Курта Кобейна иногда просто завораживают. Слушаю и переслушиваю его хиты практически каждый день. Было очень жаль узнать о смерти этого действительно выдающегося музыканта.

19.11.2014

Короли гранджа

Достоинства: Голос вокалиста, качественное звучание.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Я считаю группу культовой. Впервые познакомилась с их творчеством много лет назад. Просто искала разную музыку чтобы послушать, и наткнулась на них. На мой взгляд, самый первый их альбом являеться самым лучшим. Несмотря на сложную судьбу солиста группы, музыка у них очень качественная и будет радовать еще не одно поколение подростков.

17.10.2014

Удивительные

Отзыв: Мне конечно уже не мало лет, да и в бизнесе уже ого-го сколько, но вот как послушала в далеком 1996 Нирвану, так и не смогли они меня отпустить. Наверно стоит начать с того, что Курт невероятно талантливый человек, к сожалению был. Но я буду говорить в настоящем времени. Он создал гранж, может иногда и играл все свои песни на трех аккордах, но это не отменяет того, что он великолепен. Nevermind всегда на репите. Пусть он будет жить в наших аудиозаписях, кассетах или пластинках. Это подростковая … Читать далее

09.10.2014

Легендарная рок-группа.

Достоинства: Известный. Много хороших песен. Очень популярная группа.

Отзыв: Группа была популярна во времена моего далекого детства. Да и сейчас от нее в восторге многие любители рока. Лидер группы был очень талантлив. Он написал уникальные песни. Музыка группы в стиле рока. Я видела его концерты по телеку. Мало групп, которые нравятся всем. Ну кто слушает определенное направление в музыке. Эта к ним относится. Рекомендую послушать всем, кто еще не знает эту популярнейшую группу.

23.09.2014

Легенда!

Отзыв: Обожаю Нирвану и конечно же ее солиста Курта Кобейна. Очень жаль что он быстро от нас ушел, но его песни будут играть в плеерах всех рокеров мира вечно!) Одни только хиты "Smells like teen spirit" и "Heart-shaped box" чего стоят).

06.12.2013

Обожаю Нирвану.

Достоинства: Идеал.

Отзыв: Эта музыка, эти акорды, эти слова, все это просто, что-то. Курт был замечательным исполнителем, жалко его очень, его песни до сих пор пробирают в дрожь многих, миллионы людей на всем земном шаре до сих пор любят курта и восхищаются его творчеством! Marijuana-Marijuana-Marijuana.....

13.11.2013

Вечная музыка - Классика

Достоинства: +Полезно для духовного развития +Все песни этой группы вечны +Весело ходить на тренировку:D +Просто классная группа.

Недостатки: - Этой группы больше не существует...

Отзыв: Хм... Нирвана - это по сути дела классика рока? -Да, а если это классика она вечна!!! Все песни очень, очень классные!!! Я не знаю людей которые не любили эту группу. Возможно многим не нравится рок, а значит они слушают "псевдо-музыку", -например реп, поп, дабстеп, и т. д.

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.