Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
17.08.2013

Отличная группа!

Достоинства: Плюсов довольно много. Но выделю только несколько из них: 1) простота 2) драйв 3) гениальность 4) простота участников группы 5) ну и вообще у них классная музыка.

Недостатки: Минусы тоже присутствуют, но их мало. 1) слабые тесты, но не во всех песнях. Something in the way- просто гениальна. Ну, я думаю, остальных минусов особо нет.

Отзыв: Вообще, давно слушаю Нирвану! И группы подобной не встречал. Музыка-гениальна своей простотой. Но вот тексты песен-слабоваты. Было бы довольно интересно услышать то, что бы писал Кобейн в наше время.

12.08.2013

Последняя значимая рок-звезда

Достоинства: Простые и запоминающиеся мелодии, громкий барабанщик, отличный вокал.

Отзыв: Нирвана одна из лучших групп мира. Она распалась из-за смерти лидера группы, Курта Кобейна, в 1994 года, но ей до сих пор продолжают восхищаться. Запоминающиеся рифы, простые тексты и заполняющий пустоту мощный вокал - всё это Нирвана. Классика депрессивного альтернативного рока гранж.

10.08.2013

Легенда

Достоинства: Интересный по смыслу тексты, игра довольно необычная. Вошла в историю лучших рок групп мира.

Недостатки: Слабая игра.

Отзыв: Отличная грандж группа вошедшая в историю рок музыки и стала легендой. Ее слушают люди всех возрастов и народов, независимо какого ты цвета кожи или интересов, эта группа будет радовать многих! Жаль одно, группа ушла со сцены после смерти Курта Кобейна.

06.08.2013

Дробовик

Достоинства: Ружье.

Недостатки: Мало годных песен.

Отзыв: Нравится всего лишь пара треков, куда больше нравится сам Курт Кобейн, который мастер стрельбы из дробовика в упор, жаль что в себя только. Говорят что создал группу из-за употребления веществ, хотя уже какая разница. Кстати, ходит мнение, что его прах украла какая-то фанатка и скурила, такие вот дела.

20.07.2013

Пожалуй самая любимая группа.

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их не было и никогда не будет.

Отзыв: Нирвана. Потрясающая группа меня заинтересовала она 4 года назад когда я услышал песню Pully. Как жаль что уже никто не сможет побывать на их концерте... нет слов что такого великолепного человека с нами не стало. Люблю их и буду слушать по сей день..

06.07.2013

Шедевры

Достоинства: Kurt, хорошие тексты, музыка на века.

Недостатки: Их больше нет = (.

Отзыв: Впервые я услышал песню Smells like teen spirit еще в школе, тогда я и увлекся этой группой. Невероятные тексты, хорошая музыка и главное хороший солист. Эту группу знают все, некоторые любят, как я, а некоторые нет. Kurt Cobein был сам по себе интересным человеком. И индивидуальной личностью. Такой и получилась их группа.

03.07.2013

Лучших много не бывает.

Отзыв: Конечно, Нирвана - одни из самых лучших исполнителей, создателей музыки. Мне оченьь нравится их песня "Rape me", и еще много много других. Советую вам прослушать).

02.07.2013

Супер группа

Достоинства: Супер музыка.

Отзыв: Нирвана-группа, которая исполняет суперскую музыку. Особенно мне нравится, когда песни этой группы звучят в стиле рок. Эта группа давно меня заинтерисовала, но, незнаю, может в ней нет ничего такого, но для меня она одна из лучших групп, которую я слышал. Думаю многие меня одобрят.

30.06.2013

Nirvana самая удивительная группа

Достоинства: Самая не похожая не на один стиль музыка.

Отзыв: Слушаю в данный момент группа мне нравиться с лет 13 когда мы пацанами пытались создать свою группу нирвана нас вдохновляла но так мы и не стали знаменитыми как группа нирвана но слушать я её не перестал как десять лет слушаю всё те же ощущения как и 10 лет назад классика одним словом.

28.06.2013

Найс

Достоинства: Уникальный звук, все сделано в лучшем ввиде.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Слушаю эту группу постоянно, вполне превосходна, меня очень удивляет их талант, почти переслушал все их песни, меня очень удивило качество записи, впрочем - супер группа.

26.06.2013

Прекрасный рок

Достоинства: Такая музыка даёт в себе уверенность.

Отзыв: Подсел на эту группу еще с 16 лет =) Слушал раньше целыми днями, пока не надоело. Отличный рок. Больше всего мне понравилась их песня nirvana - girls не так давно она вышла, но песенка бодрая =) Продолжайте в таком же духе =) Каждая их песня даёт задуматься о жизни..

19.06.2013

Легендарная группа! Легендарный Курт!

Отзыв: Что можно сказать о человеке, не о группе, а именно человеке, который сумел взорвать мир. Гений, творец, основатель гранжа... это всё слова, Курт Кобейн стал идолом поколения на много много лет, как Битлз, Роллинг Стоунз в свое время. Потому что был неотъемлемой частью этого поколения. Небольшой, бедный по американским меркам городок Абердин, единственное увлечение, это гитара. Проблемы в семье, отсутствие друзей, частые уединения: все это потом нашло отражение в текстах, музыке, творчестве. Там… Читать далее

19.06.2013

Отличная группу

Отзыв: Отличная группа песни знамениты имеют смысл, все членный группы молоды, песни их очень нравятся, слушаю их каждый трек, советую послушать треки этой группы. многим не нравится жанр исполнения песен этой группы, не пожалеете группа молодцы,, удачи вам!

17.06.2013

Великолепная группа

Достоинства: Великолепная группа.

Недостатки: Жаль, что кобэйн умер: -(.

Отзыв: Эта прекрасная группа, песни которой слушать большое наслаждение, сам Кобейн был очень спокойным и миролюбивым человеком, если бы не его ужасная болезнь, которая причиняла ему много боли и от которой он так себя избавил уйдя из жизни, мы бы продолжали слушать великолепные песни этой прекрасной группы!

15.06.2013

Шикарная музыка

Отзыв: Nevermind поднял группу Nirvana из относительной безызвестности до высот коммерческого успеха и широкой популярности. Благодаря этому альбому направление «гранж» перестало быть локально развивающимся в Сиэтле явлением и сместило на себя акценты музыкальной популярности, казалось бы, прочно зарезервированные с конца 1980-х за «металлом». Вслед за успехом Nevermind, другие сиэтлские группы, такие как Pearl Jam, Soundgarden и Alice in Chains, также стали выпускать альбомы, становившиеся хитами — ал… Читать далее

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.