Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
09.06.2013

Самая крутая группа

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Самая крутая группа исполняющая музыку в стиле классика.

09.06.2013

Великолепный Курт Кобейн

Достоинства: Красивые песни. Песни со смыслом. Классный солист.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Великолепная группа! Солист Курт великолепен! (жаль что он умер) Слушал и слушаю эту группу уже очень давно. Полюбилась группа и их песни еще с пацанских времен. У них были песни с глубоким смыслом! Я жил на их песнях и когда узнал что умер Курт Кобейн был очень расстроен!

07.06.2013

Крутая группа

Достоинства: Отличная группа.

Отзыв: Великолепная американская рок- группа. С большим удовольствие её слушаю. Очень нравится вокалист и остальные участники группы.

06.06.2013

Спасибо этим ребятам!

Достоинства: Голос Музыка Смысл песен Курт Кобейн Крист Новоселич Дейв Грол.

Недостатки: Курт Кобейн-самоубийца (((.

Отзыв: Nirvana-одна из выдающихся рок-групп. У неё было множество поклонников во время существования "нирваны", и огромное количество после её распада. Для тех кто не знает напишу, что группа распалась из-за смерти Курта Кобейна-основателя группы. У Курта была яркая, но короткая жизнь (он застрелился). Песни этой группы ещё будут звучать долго. Я уверен то, что группу (кстати которая ещё свой стиль создала в музыке) не забудут долгое время и песни группы Nirvana будут играть на телевидении и в наших mp… Читать далее

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Интересные песни!

Отзыв: Я очень люблю эту группу! Всегда слушаю их музыку! Мне хочется её слушать даже в школе!

12.05.2013

Легенды

Достоинства: Множество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Группа которая изменила историю, на ней выросло не одно поколение. как можно не любить их этого я не пойму. Множество шикарных а главное легендарных песен. Не смотря на смерть вокалиста ихняя музыка считается вечной и будет думаю и дальше так считаться.

10.04.2013

Отличные музыка и голоса

Достоинства: Отличный вокал Курта Кобейна. Шикарная музыка от Новоселича и Грола.

Недостатки: Какие недостатки могут быть у группы чьи песни прошли довольно большое время и слушаются до сих пор?

Отзыв: Нирвана- одна из лучших рок групп за всю историю. Нирвана основала свой жанр. Их песни слушают и по наш день. У основателя "Нирваны" Курта Кобейна была сложная жизнь. Он был болен и чтобы боли ощущались меньше он употреблял героин. Несмотря на сложности он создал замечательную группу и создал хиты такие как: Smells like teen spirit (повеяло юностью), Rape me (насилуй меня) и другие. К сожалению группа распалась в связи кончиной Курта. Оффициальной версией является самоубийство. Лично для меня э… Читать далее

22.03.2013

Классика.

Отзыв: Эта группа полюбилась мне тоже весьма давно. На самом деле я и до сих пор от нее просто в восторге, слушаю иногда и находит некая эйфория вперемешку с ностальгией. Может, в них и нет ничего особенного, но в каждой их песне я слышу что-то близкое лично для себя.

19.03.2013

Музыка на века!

Отзыв: Просто нереально не говорить об этой группе. Они являются "первопроходцами" в таком музыкальном стиле, как гранж. Написали немало потрясающих, незабываемых песен. До сих пор их слушают и будут слушать еще очень долго. Эта музыка вечна!

10.03.2013

Просто великолепно!

Достоинства: Красивая музыка, много смыла.

Недостатки: Курт Кобейн умер.

Отзыв: Самая лучшая по мне группа была, переслушал все их песни, и не остался равнодушным. Многим их музыка покажется нелепой, но это ни так. Если бы Кобейн не погиб в ту ночь, сейчас бы все слушали Нирвану я так думаю Не могу представить, что деньги за его творчество все ещё идет. Идет и достаточно много. Предлагаю вам послушать Nirvana.

07.03.2013

Основатели Гранжа

Отзыв: На самом деле не очень люблю их. Хотя они и являются легендами и основателями стиля Гранж. Однако некоторые их песни очень хороши, например Come As You Are, Smells Like Teen Spirit, Lithium. А обложка альбома nevermind вообще вошла подборку лучших обложек всех времен. РЫ На любителя. Все же они долбаные наркоманы ИМХО.

13.02.2013

Отличная группа

Достоинства: Замечательная гранж группа.

Отзыв: Хорошая группа сам её слушаю. Отличные песни (Come As You Are, Smells Like Teen Spirit,Lithium и т. д.

21.01.2013

Отличная гранж группа.

Достоинства: Запоминающийся ритм, слова песен пронизаны жизнью, "своё звучание Grunge".

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Это самая моя любимая группа. Её музыка была популярна и популярна сейчас. Множество каверов на Smells like teen spirit сделали разные группы, как: Red Hot Chili Peppers, Slipknot, Melvins и даже некоторые диджеи делали миксы с песнями Нирваны. Но жаль что Курт Кобейн покинул нас, он бы мог написать ещё много синглов нашему времени.

13.01.2013

Великолепная.

Достоинства: Nirvana - основатели Гранжа.

Отзыв: Хотя эта группа уже давно не поёт (из-за смерти Курта Кобейна), я всё равно продолжаю слушать эту группу, потому песни настолько великолепные (например:Come As You Are,Heart-Shaped Box,Dumb и т. п. ), что я просто не могу описать их. Эта группа была настолько известной, что сейчас ни одна группа во всём мире не имеет столько известности (по моему мнение). В общем советую послушать, песни и группа очень классные.

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.