Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
09.06.2013

Самая крутая группа

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Самая крутая группа исполняющая музыку в стиле классика.

07.06.2013

Крутая группа

Достоинства: Отличная группа.

Отзыв: Великолепная американская рок- группа. С большим удовольствие её слушаю. Очень нравится вокалист и остальные участники группы.

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Интересные песни!

Отзыв: Я очень люблю эту группу! Всегда слушаю их музыку! Мне хочется её слушать даже в школе!

10.04.2013

Отличные музыка и голоса

Достоинства: Отличный вокал Курта Кобейна. Шикарная музыка от Новоселича и Грола.

Недостатки: Какие недостатки могут быть у группы чьи песни прошли довольно большое время и слушаются до сих пор?

Отзыв: Нирвана- одна из лучших рок групп за всю историю. Нирвана основала свой жанр. Их песни слушают и по наш день. У основателя "Нирваны" Курта Кобейна была сложная жизнь. Он был болен и чтобы боли ощущались меньше он употреблял героин. Несмотря на сложности он создал замечательную группу и создал хиты такие как: Smells like teen spirit (повеяло юностью), Rape me (насилуй меня) и другие. К сожалению группа распалась в связи кончиной Курта. Оффициальной версией является самоубийство. Лично для меня э… Читать далее

19.03.2013

Музыка на века!

Отзыв: Просто нереально не говорить об этой группе. Они являются "первопроходцами" в таком музыкальном стиле, как гранж. Написали немало потрясающих, незабываемых песен. До сих пор их слушают и будут слушать еще очень долго. Эта музыка вечна!

10.03.2013

Просто великолепно!

Достоинства: Красивая музыка, много смыла.

Недостатки: Курт Кобейн умер.

Отзыв: Самая лучшая по мне группа была, переслушал все их песни, и не остался равнодушным. Многим их музыка покажется нелепой, но это ни так. Если бы Кобейн не погиб в ту ночь, сейчас бы все слушали Нирвану я так думаю Не могу представить, что деньги за его творчество все ещё идет. Идет и достаточно много. Предлагаю вам послушать Nirvana.

13.02.2013

Отличная группа

Достоинства: Замечательная гранж группа.

Отзыв: Хорошая группа сам её слушаю. Отличные песни (Come As You Are, Smells Like Teen Spirit,Lithium и т. д.

21.01.2013

Отличная гранж группа.

Достоинства: Запоминающийся ритм, слова песен пронизаны жизнью, "своё звучание Grunge".

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Это самая моя любимая группа. Её музыка была популярна и популярна сейчас. Множество каверов на Smells like teen spirit сделали разные группы, как: Red Hot Chili Peppers, Slipknot, Melvins и даже некоторые диджеи делали миксы с песнями Нирваны. Но жаль что Курт Кобейн покинул нас, он бы мог написать ещё много синглов нашему времени.

10.09.2014

Культовая группа.

Достоинства: Симпатичный и харизматичный вокалист, качественная музыка.

Недостатки: Мало мелодичности, много агрессии, часто чувствуется нотка депрессии.

Отзыв: Группа, которая вытеснила практически собой глэм-метал-ведущую рок-музыку 80-х в Америке. Когда появилась "Nirvana", она заполонила собой практически всё, создав просто массовую истерию и огромную армию фанатов. Это была новая музыка, которая сильно отличалась от глэм-метала как по стилю внешнему музыкантов, так и по музыкальной составляющей. Удивительно, трио выпустило всего три полноформатных студийных альбома, но сумела войти в историю мировой рок-музыки. Кстати, в этом году группу включили … Читать далее

17.08.2013

Отличная группа!

Достоинства: Плюсов довольно много. Но выделю только несколько из них: 1) простота 2) драйв 3) гениальность 4) простота участников группы 5) ну и вообще у них классная музыка.

Недостатки: Минусы тоже присутствуют, но их мало. 1) слабые тесты, но не во всех песнях. Something in the way- просто гениальна. Ну, я думаю, остальных минусов особо нет.

Отзыв: Вообще, давно слушаю Нирвану! И группы подобной не встречал. Музыка-гениальна своей простотой. Но вот тексты песен-слабоваты. Было бы довольно интересно услышать то, что бы писал Кобейн в наше время.

06.08.2013

Дробовик

Достоинства: Ружье.

Недостатки: Мало годных песен.

Отзыв: Нравится всего лишь пара треков, куда больше нравится сам Курт Кобейн, который мастер стрельбы из дробовика в упор, жаль что в себя только. Говорят что создал группу из-за употребления веществ, хотя уже какая разница. Кстати, ходит мнение, что его прах украла какая-то фанатка и скурила, такие вот дела.

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.