Ретасол

Отзыв о Ретасол:
Супер эффективное средство, только да!

22.11.2017

Достоинства

Не жжет, эффективный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте. У меня была довольно деликатная проблема -акне на лице. причем угри красные и крупные. Не знала что делать, ведь проблема достаточно заметная, лицо ведь не скроешь. Но я вовремя взяла себя в руки и сходила к врачу. Он мне прописал витамины в комплексе, сдать необходимые анализы и обязательно протирать свое личико Ретасолом. Что ж, не стала терять своего времени и помчалась за ретасолом в аптеку. Цена приятная - что уже радует, флакончик небольшой в фиолетово- желтой упаковке. Чуть больше месяца я протирала лицо 2 раза в день (утром и на ночь) после умывания на очищенную сухую кожу. Здоровую кожу я не затрагивала, только пораженную. С каждым днем я замечала небольшую положительную динамику, акне уменьшалось, кожа становилось светлее. Врач рекомендовал также его использовать к качестве профилактики так как кожа у меня жирная. В целом хочется сказать: Средство оправдало себя, ставлю только плюс.

Другие отзывы на Ретасол

22.11.2017 14:08
А я про ретасол совсем недавно узнала, мне его подруга посоветовала, потому что у самой лицо после него стало очищаться от прыщей. Вот так оказывается сарафанное радио лучше рекламы на которую я раньше велась.
22.11.2017 14:08
Вот верно Son'ka пишет про пилинг, потому что ретасол кожу отшелушивает, если им протирать все лицо. А если такой эффект нежелателен - например нет возможности дома посидеть несколько дней пока кожа старая облезает или еще летом вообще такой пилинг делать нельзя. Тогда надо аккуратненько буквально только палочкой тюкать на проблемное место..
22.11.2017 14:08
Ретасол можно использовать еще и для пилингов. Если на лице остались следы от старых выдавленных прыщей и угрей, то после пилинга кожа станет намного чище, ровнее. Я делала такой пилинг в прошлом году. Сейчас вот готовлюсь ко второму курсу.