DOME

DOME отзывы

4,8
19.02.2018

Отличный сервис

Отзыв: Ребята огромные молодцы! Обратились в Dome первый раз, оперативно убрали квартиру 70 квадратов после ремонта, сами неделю убирали бы точно) Отдельное спасибо менеджерам за ответственное отношение к работе и оперативное решение всех возникаюхий проблем! Советую всем!

14.02.2018

Подарок с чистотой

Отзыв: Сделал жене подарок без повода, заказал пакет уборок через клининг dome.ru. Я нашел путь к сердцу женщин. Теперь жена не злится, не говорит, что устала, болит голова. Квартира очень даже чистая стала, да и жена довольна. Рад, что угадал с сюрпризом. Такого она точно не ожидала.

17.01.2018

Клининг - это действительно удобно

Достоинства: Отлично наводят порядок.

Отзыв: Никогда не подумала бы что буду про это писать, но клининг это действительно очень удобно! Спасибо Dome.ru за крутой сервис, лучшие в своем деле! Выбрала удобный пакет услуг на сайте и мне тут же ответили, очень все оперативно и вежливо, и на хорошем уровне.

16.01.2018

Отличный подарок

Отзыв: У меня брат закоренелый холостяк, да и бабник. Никак не может завести жену, или хотя бы девушку, чтобы присматривала за его квартирой. Дома такой бардак, ужас просто. Он и сам частенько на это жаловался. На новый год решили подарить ему уборку клининга dome. Выбрали пакет 1+1, этого ему вполне хватает. Теперь он стал чаще звать нас в гости. Оказывается, он стеснялся своего жилища, а сейчас всем хвастается, как у него все аккуратно и ухоженно все.

26.12.2017

Довольна обслуживанием

Отзыв: Я домохозяйка, так как сижу в декрете с доченькой. Муж работает, поэтому с ребенком все время одна, помощи ждать не от кого. Иногда я так выматываюсь, что могу заснуть на столе. Все эти колики, зубы, ребенку не дают покоя. Дом мог быть неубранным неделю. Муж, видя мое состояние, первое время старался пылесосить, убираться, но он приходит домой вечером тоже уставшим. Посовещавшись с ним решили обратиться в клининг доме ру. Уборщицу нанимать не хотели, нам проще заказатьдва раза в неделю уборку … Читать далее

22.12.2017

Чисто

Отзыв: Хоть мне всего 28 лет, но все равно иногда так лень убираться, прям до тошноты. Одно и тоже, все выходные только этим и заняты были. Решила раз в месяц заказать генеральную уборку в клининге dome.ru и не прогадала, сейчас времени намного больше стало. Уборщики за меня все помоют, уберут, и даже мусор вынесут. Спасение для ленивых дам, вроде меня.

23.11.2017

Отличная компания!

Достоинства: Качественно, быстро, не дорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Безумно люблю чистоту, и раньше могла убираться днями на пролет, но с рождением третьего ребенка, у меня совсем не остается сил. Я поддерживаю чистоту, но генералить просто некогда. Мама подарила мне чистку от Dome.ru на день рождения, и я осталась очень довольна. Убираются очень профессионально, даже я бы так не смогла, вычищают каждый уголок, даже вытяжку очистили до блеска. Квартира стала как новенькая, думаю, буду раз в месяц устраивать себе праздник и заказывать услуги от этой компании.

23.11.2017

Уборка на ура

Достоинства: Быстро, чисто, качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дома всегда убираюсь сама. Но раз в два месяца обязательно обращаюсь для генеральной уборки в агентство Dome.ru. Сотрудники моют окна, протирают каждую пылинку! Делают ту работу за меня, до которой я не дотягиваюсь. Все чисто, аккуратно и тихо, без всякого лишнего беспокойства. Видно, что эти люди профи.

17.04.2019

Нормально, хорошо очень даже.

Отзыв: Красиво, очень хорошо, спасибо, за всеее, смотрю каждый день.

Отзывы на DOME в категории Прочее.