Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8
16.04.2013

Единственный нормальный сериал

Достоинства: Отличный сюжет Замечательная игра актёров Хорошие спецэфекты.

Недостатки: Для тех кто не любит "ужастики" этот сериал сплошной минус.

Отзыв: Я считаю, что "Сверхъестественное" единственный нормальный сериал, заслуживающий уважения. В сериале есть острые моменты, которые завораживают дух. Фильм напичкан всякими монстрами, которых истребляют два брата: Дин и Сэм. Дин слушает рок и любит свою машину, Сэм истребляет привидений, так как его девушка умерла при загадочных обстоятельствах. Словом, это отличный молодёжный сериал где есть юмор, хотя это "сериал ужасов" Советую посмотреть этот сериал, для любителей жанра.

15.04.2013

Очень интересный.

Достоинства: Совмещает в себе все жанры, затягивающий сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал. Для любителей мистики самое оно. Очень много людей советовали посмотреть, слышала хорошие отзывы. В самом начале сюжет показался не очень интересным, но потом втянулась. Стало очень интересно. Сюжет разворачивается перед нами всеми возможными и невозможными сторонами. Казалось бы, как такую историю можно растянуть на 8 сезонов. Тут и в 1 сезон все можно уместить. Но сериал сумели сделать настолько интересным, что хочется все больше новых серий и сезонов!!!

07.04.2013

Очень интересны сериал.

Достоинства: Отличная игра актёров, захватывающий сюжет!

Отзыв: Это настолько классный фильм, что даже Дина Винчестера ставлю на авы в соц сетях. Сюжет вообще респектабельный, игра актеров прикалывает, да и сами персонажи все кадры. Раньше рулили “Секретные Материалы”, которые сами по себе являются интересным, но скучным фильмом. А “Сверхъестественное” переполнен событиями и моментами от которых дух захватывает. Первый сезон конечно скучен, второй и третий – самые то, а последующие сезоны уже просто прикольно смотреть что еще придумают сценаристы, порой диву… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Сколько противоречивых мнений и оценок об этом сериале! Кому-то он нравится, кто-то считает бредом, который растянулся на несколько лет! Но равнодушного вряд ли найдется! И это реально круто! В этом сериале много соплей и слез, много внутренней борьбы и махание мачете, нескончаемый героизм и боязнь нормальной жизни, постоянное сопротивление всем законам природы и глубокое уважение жизни! Короче, полная неразбериха! Но, мне нравятся эти сумасшедшие браться, этот "лось", постоянно мечтающий о тепл… Читать далее

Лучший сериал на тему ''Сверхъестественного''

Достоинства: Интересный, поучительный и просто захватывающий сериал.

Отзыв: Сериал интересный, смотрю с удовольствием! Сюжет не стянут, постоянно что то меняется и появляются новые истории. Игра актеров потрясающая!! Смотрю его на протяжении года, каждый раз что то новое. Советую посмотреть любителям мистики и тем, кому нравятся запутанные истории.

Фильм сильно затягивает

Достоинства: Отличная игра актёров, интересный сюжет, спецэффекты на высоте.

Недостатки: Иногда немного затягиваются развития действий.

Отзыв: Вообщем фильм начинается довольно уныло (первые 10 минут) но потом начинается самое ОНО! Фильм буквально затягивает в себя. Все эти бои с многочисленными монстрами не оставят равнодушным никого. Во время просмотра очень сильно волнуешься за судьбу актёров. Я даже один раз не удержался и глянул 7 эпизод, когда посмотрел только первые 2 серии второго сезона. И увидев там что все живы очень обрадовался и с удовольствием продолжил смотреть дальше. Вообщем сериал очень хороший, понравится любому типу… Читать далее

Сверхъестественное

Достоинства: Хорошая игра актёров. хороший сюжет и очень интересно.

Отзыв: Очень класный сериал Актёры играют отлично в этом сериале описуются 2 брата и они охотется за всякими призраками и эти братья ищёт своего отца который пропал . очень класный сериал Советую всем посмотрите. Есть даже смешные серии и грустные да и страшные.

Советую

Достоинства: Сюжет, мистика, юмор, длительность.

Отзыв: Недавно начал смотреть сериал под названием Сверхъестественное (я до сих пор ржу и в голове одна и та же фраза, понимаете, по английскому эта картина звучит как Supernatural то есть супернатурал и сразу вспоминается песня группы Не м0щные – Супернатурал, послушайте сами и потом приестся). Так, я что-то отошел от темы самого сериала, мне вообще нравятся такие картины в которых есть всякая нечисть, и ужастика средней категории в качественном исполнении. А самое главное это обильное количество сер… Читать далее

Клас

Отзыв: Я сериалы не очень люблю и далеко не всякие смотрю. Но «Supernatural» — это нечто. Тема хоть и не новая, но интересная. Актёры не очень известные, но молодцы. Истории, легенды, всякие придания и прочее тому подобное тоже на высоте, к тому же основанны они на происшествиях, имевших место в действительности. Юмор и музыка — отдельные истории. Причём истории весьма недурственные. Дубляж транслирующего канала многое попортил, так что советую посмотреть в оригинале с субтитрами. Более чем… Читать далее

Одним словом сверхъестественно!

Достоинства: Интересный, захватывающий, не скучный, интригующий.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Сериал про двух братьев, борющихся со злом и прочей нечистью. Сериал сам по себе интересный, захватывающий. Радует, что вышло уже довольно много серий и сезонов. Каждый раз братья Винчестеры попадают в новую историю, что делает сериал не скучным и интересным для просмотра как детей, так и взрослых. Советую посмотреть, ведь сейчас снимается так мало хороших сериалов, таких как этот!

Очешуенный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот сериал хорошим мало назвать ему больше подходит Очешуенный. Советую начать смотреть всем тем кто не смотрел не одно серии. Сериал затягивает в себя полностью оторваться от просмотра невозможно. сюжет сериала превосходный, игра актеров безупречная. Я в восторге от этого сериала! Спасибо огромное режиссерам.

Потрясный сериал!

Отзыв: Долго не решалась посмотреть этот сериал, так как боялась, что будет слишком страшно. Но зря боялась)) Пересмотрела кучу раз уже и с нетерпением жду новых серий. Сэм и Дин классные, играют здоровски! Каждая серия очень интересна, захватывает сюжет! Рекомендую!

Отличный сериал!

Достоинства: Интересный сюжет, замечательные актеры, смотреть интересно.

Недостатки: Иногда бывает страшно.

Отзыв: Узнал от друзей, что есть такой сериал и сразу же меня ''затянуло'' с первой серии. Смотрю каждую серию с большим интересам, особенно нравятся герои: их поведение, юмор, мимика. Так же неисчерпаемый запас фантазии создателей, каждый раз что-то новенькое.

Интересный сериал

Отзыв: Хороший и интересный сериал. первые два сезона смотрел просто что бы убить время, но а дальше он меня захватил. Сюжеты серий очень интересные, щас каждую неделю жду новых серий. Много смешных моментов, актеры играют круто.

31.03.2013

Супер Сериал

Отзыв: Обожаю этот сериал, пересмотрел все 8 сезонов наверное уже по 20 раз и с радостью посмотрю ещё столько же!

31.03.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Харихма героев, сюжет, динамичность.

Недостатки: Порой актеры явно переигрывают.

Отзыв: Отличная атмосфера сериала и серии, которые каждая держит в напряжении. События сериала развиваются постепенно от чего сериал не надоедает.

30.03.2013

Затягивает

Достоинства: Захватывает надолго.

Отзыв: Советую всем посмотреть этот сериал, кто о нём впервые слышит, очень качественно снято, вся информация использованная при съемках сериала правдива, в некоторые моменты даже за душу берет, очень хороший сериал чтобы посмотреть его в компании с девушкой или парнем.

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.