Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8
08.11.2013

Довольно интересный сериал

Достоинства: Много сцен, вызывающих интерес в плане остроты сюжета.

Недостатки: В принципе, нету.

Отзыв: Сериал занимает довольно интересным и удачный сочетанием мистики и традиционного христианства, как религии. Сюжет бомбовый - динамика, экшен, но при этом с достаточно прямыми "наставлении" на необходимость самим людям становиться лучше в духовном и моральном плане.

28.09.2013

Интересный сериал.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Реально интересный сериал который может затянуть, игра актеров очень хороша. Дин и Сэм Винчестеры братья, они путешествуют по миру и истребляют разную нежить. Начиная с первого сезона они удивляют своих зрителей свой смелостью и храбростью. Но тянуть сериал просто некуда, его можно было закончить в восьмом сезоне но нет..

07.08.2013

Прекрасные мгновенья

Достоинства: Сексуальные актеры.

Отзыв: Сериал, покоривший меня с первой серии! Два брата не только готовы на все ради семьи, но и ради любого невинного человека в этом мире! Такая отвага дана далеко не каждому, и сценаристы раскрыли все это в полной красе! Бесподобный сериал!!!

06.08.2013

Жизнь, которую хотелось бы пережить..

Достоинства: Их очень много, перечислять долго. )).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень интересный сериал!!! Рассказывается о жизни двух братьев! Я пересматриваю уже второй раз, очень интересно! Переживаю за их жизнь больше, чем за свою! Всегда плакала над всеми грустными моментам.. Я вместе с этими ребятам переживала все! Радость, счастье, слезы... Эти братья стали мне как родные.. Я наверно буду рыдать на последней серии.. Все пережитое уйдет, братья сядут в импалу и уедут... Я буду пересматривать и пересматривать, пока от зубов отскакивать не будет! Советую этот сериал … Читать далее

27.07.2013

Очень захватывающий.

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий сериал. Он очень затягивает и невозможно оторваться от него. От всего увиденного в этом сериале захватывает дух, начинаешь задумываться над тем что есть в нашей жизни и чего нет. Его можно смотреть очень долго и не отрываясь.

05.07.2013

Отличный сериал

Отзыв: "Сверхъестественное" - один из самых интересных и масштабных сериалов. Уже 8 сезонов (анонсирован и 9-ый, который выйдет в октябре 2013) о приключениях братьев Винчестеров, Дина и Сэма, чья работа - защита людей от сверхъестественного: призраков, зомби, вампиров, демонов - и даже ангелов. Первые три сезона, магистральная линия которых была сосредоточена на противостоянии семьи Винчестеров с Желтоглазым демонов, убившим мать братьев, были достаточно динамичными, причем каждая серия демонстриров… Читать далее

01.07.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Все из лучших что есть!

Недостатки: Сезон 9 будет через 3 месяца(.

Отзыв: Первое мое знакомство из этим сериалом, было еще в далеком прошлом когда еще смотрел его по рен тв. Никогда не забуду, как прихожу домой я в пятницу, делать было нечего и я переключал каналы телевизора... И чудным образом попал на этот сериал, там как раз шла серия про Лили как они были в полицейском участке. Он мне понравился с первого взгляда, но так как я попал на этот фильм случайно, я не знал ни название ни когда оно идёт. Потом случайным образом, когда бродил по интернету наткнулся на этот… Читать далее

20.06.2013

Внесла в жизнь сверхъестественное!

Отзыв: Достоинства: Сюжет, мистика, юмор, длительность. Недостатки: Многие кто не смотрел этот сериал считаю главных актеров гомиками =) Недавно начал смотреть сериал под названием Сверхъестественное (я до сих пор ржу и в голове одна и та же фраза, понимаете, по английскому эта картина звучит как Supernatural то есть супернатурал и сразу вспоминается песня группы Не м0щные – Супернатурал, послушайте сами и потом приестся). Так, я что-то отошел от темы самого сериала, мне вообще нравятся такие ка… Читать далее

15.06.2013

Сверхъестественный шедевр!

Достоинства: Отличная игра актеров; Для любителей рока 80-х часто слышим треки AC/DC; Отсутствие эротики; Нет возрастного ограничения.

Отзыв: С первых серий этого сериала мы "погружаемся" в жизнь двух братьев. Один из них - тихий ботаник, а другой - настоящий сорвиголова. Но после трагической смерти девушки младшего брата, он бросает учебу и со старшим отправляется на поиски отца, который старается уничтожить это существо, которое 22 года назад (по сюжету) убило их мать. С последующими сериями мы начинаем путешествие по Америке, сталкиваясь с различными чудовищами. Но не буду раскрывать все карты, увидите сами, уверен, Вам понравится… Читать далее

11.06.2013

Очешуеть классный сериал

Отзыв: Меня можно назвать фанатом этого сериала. В нем есть все что нужно для просмотра.

24.05.2013

Норм сериал

Отзыв: Обожаю..... Пересмотрел все сезоны, некоторые даже по 2 раза! Это то самое, что никогда не надоест! Замечательные актеры, увлекательный сюжет, хороший дубляж, что может быть лучше? В сериале показана жизнь двух братьев, разъезжающих по Соединенным штатам на черной импале 1967 года в поисках всякой нечисти и дальнейшем ее искоренении.

21.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Хороший сериал про добро и зло. Смотрел его когда еще только вышел, Честно говоря первые два сезона мне понравились больше чем остальные. В остальных сезонах с появление там ангела, грядущим апокалипсисом и богом явно переборщили, поэтому я не стал досматривать все восемь сезонов.

13.05.2013

Крутяк

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их вообще нет.

Отзыв: Сериал просто супер. Сразу видно мастерство актеров. Сериал не может надоесть так как чем дальше смотришь тем интереснее становится. Очень что мне понравилось это то что в каждом сезоне постоянно что то новенькое. Новые герои, новые монстры. Так же очень нравится что бывают смешные моменты. Вообщем можно сказать одно сериал супер.

08.05.2013

Что то не вероятное

Достоинства: Актеры прекра прекрасны, грим невероятный, декорации также!

Недостатки: А нетостатков нет! все очень замечательно!

Отзыв: Невероятно фантастический серял. кручи этого серяла не было и не будет! жду с нетерпением 9 сезона!

18.04.2013

Зло не пройдет!

Достоинства: Интересный сюжет, много юмора и великолепная графика.

Недостатки: В некоторых сериях-обилие крови и не всегда "вежливые" диалоги.

Отзыв: Вам не кажется, что мы живем в удивительном мире? В прекрасном, но иногда и пугающем! если да, то вам просто обязательно нужно посмотреть Сериал Supernatural (в российском прокате- Сверхъестественное). Если: Вы любите ужастики вы подозреваете, что под кроватью действительно живет монстр вам нравятся ретро-машины Любите фантастику нравится суровый, мужской, юмор смело можно начинать просмотр!

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.