Горка для купания детей Angelcare

Отзыв о Горка для купания детей Angelcare:
Отличный лежачок для купания ребенка

27.11.2017

Достоинства

Прочная конструкция, мягкое ложе, устойчивое, не скользит во время купания.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Приобрела замечательный лежачок для купания моей малышки. Легкий, весит чуть больше килограмма, просторный, с мягкой перфорированной вставкой из силикона. Выпускает это чудо канадская фирма Angelcare, цена вопроса – 2 тысячи рублей с небольшим привеском в 50 рэ (купила в Детском мире).
В маленькой ванночке мы уже не купаемся, потому не скажу, поместится или нет. А вот в большую отлично встал. Причем, стоит устойчиво, не скользит по дну даже при наличии мыльной воды. Корпус у Angelcare сделан из прочного пластика очень хорошего качества. Он не издает неприятных запахов, абсолютно ровный и гладкий на ощупь. Словно отполированный. И очень прочный! Это ощущается, когда горку берешь в руки, сразу понятно, что конструкция не хлипкая. Относительно безопасности для ребенка все четко продумано - края верхней части корпуса закруглены, по нижнему краю пущена система антискольжения. Если сказать проще, то он прорезинен, за счет чего горка теряет мобильность и устойчиво стоит на месте.
Вставка, как я уже сказала, мягкая и вся в дырочках-дырочках-дырочках. Лежать на ней уютно, спинке не жестко. Для ножек внизу оформлены две выемки с небольшим холмиком-ограничителем посередине. Очень уютный лежачок для маленькой. И мне с ним управляться не сложно – сохнет он быстро, храниться легко, лишнего места в ванной не занимает. Висит себе скромненько на крючке и хлопот не доставляет. Рекомендую, отличная подставка для купания новорожденных деток.

Горка для купания детей Angelcare фото 1

Другие отзывы на Горка для купания детей Angelcare

27.11.2017 13:53
Я крестнику такой лежак покупала, когда он родился. Только синего цвета. На самом деле, очень удобное приспособление.
27.11.2017 13:53
У нас тоже был такой лежачок от фирмы Angelcare, купались на нем почти до 7 месяцев. Уютный и мне было удобно, не приходилось стоять, вполовину согнувшись над ванной.
26.01.2018 18:30   Пожаловаться
Карина: Я его всем своим знакомым сватаю, а потом выслушиваю благодарности за хороший совет. Удобная горка.
27.11.2017 13:53
Классная горка, форма не обычная у нее. А только в таком розовом цвете продается или есть варианты для мальчишек?
08.12.2017 19:05   Пожаловаться
Карина: В двух расцветках, в розовой, как и меня, и в голубой. Корпус тоже белый, а вставка голубого цвета.