Горка для купания детей Angelcare

Отзыв о Горка для купания детей Angelcare:
Безопасное приспособление для купания малыша в большой ванне

22.02.2019

Достоинства

Прочная, устойчивая, не скользит по ванне, мягкая вставка, удоьно купать.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не совсем удачно я выбрала детскую ванночку для малыша, поэтому где-то через месяц решила переводить наши водные процедуры в большую ванну. И, конечно, стала интересоваться различными приспособлениями для купания ребенка. На сайте магазина они выложены очень удобно для сравнения, и горка Angelcare сразу бросилась мне в глаза своей необычной и не похожей на другие подставки формой. Описание понравилось, поспрашивала мамочек на форумах – хвалят. В общем, купила и делюсь впечатлениями.
Купать на ней в удовольствие. Горка хорошо становится в ванну (она, кстати, и в детскую прекрасно помещается), уверенно держится на месте. Не скользит она благодаря резиновому канту, которым отделано основание корпуса. Малышу комфортно, лежачок достаточно широкий и длинненький, чтобы не доставлять ребенку неудобств. Углубления просторные для наших толстеньких ножек, ограничитель не дает малышу сползти с Ангелкеа в воду. Сразу отмечу, что перегородка не натирает кожу и нигде не давит.
Голубая сеточка приятная к телу, мягкая и тоже не раздражает нашу нежную кожу. Дырочки очень к месту, мыльная вода не задерживается на вставке, сразу стекает в ванну. Воду в ванну я наливаю по отметке максимального уровня на передней части каркаса. Еще сыну нравится, когда я поливаю его из душа. Сказать, ясное дело, еще не может, но эмоции на его личике говорят об этом не хуже слов.
Материал, из которого сделана горка, - это пластик (корпус) и силикон (вставка), все хорошего качества, без неприятных запахов. Весит Ангелкеа немного, меньше килограмма. Мыть и сушить ее легко, сохнет она у нас на крючке, над ванной.
Отличная подставка для купания новорожденных деток, рекомендую.

Горка для купания детей Angelcare фото 1 Горка для купания детей Angelcare фото 2 Горка для купания детей Angelcare фото 3

Другие отзывы на Горка для купания детей Angelcare

22.02.2019 22:31
Классный лежачок, у нас такой был, подарили родственники на рождение сына.
01.03.2019 13:11   Пожаловаться
Татьяна: Мне тоже нравится, удобный и ребенку комфортно на нем.
22.02.2019 22:31
Дорогая подставка? Вы просторную ванночку покупали или маленькая была у вас? Интересно, в нашу встанет или нет. мы ванну взяли уже, а о горке я и не подумала.
26.02.2019 15:36   Пожаловаться
Татьяна: Я купила Ангелкеа за 1800 рублей, по скидке попалась в магазине. А стоила почти 2300. Детская ванночка не просто тесная, еще и дно было закругленное у нее. Замерьте, горка в длину около 60 сантиметров и по ширине почти 35.