Горка для купания детей Angelcare

Отзыв о Горка для купания детей Angelcare:
Уютная горка для купания детей

12.05.2018

Достоинства

Легкая, удобная, не скользит по дну, хорошо моется, быстро сохнет.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Это классное приспособление для купания сына я выбрала, предварительно начитавшись отзывов и рекомендаций опытных мамочек. Хотя некоторые мамы и говорили, что это не обязательный детский аксессуар, я все-таки решила его купить. И очень рада, что не прислушалась к тем, кто отговаривал, горка и сама по себе чудесная, и купать малыша на ней сущее удовольствие для нас обоих. Именно для нас двоих, потому что с появлением у нас Angelcare водные процедуры ребенку я способна устраивать без чьей-либо помощи. И моя поясница при этом не «жалуется» на болезненные ощущения и дискомфорт.

Официальное название этого чуда - Лежачок-горка для купания детей Angelcare Bath Support Mini, мы же зовем его просто - лежачком. Он небольшого размера, длина чуть больше 50 сантиметров, весит всего полкилограмма. Корпус пластиковый, причем материал очень хорошего качества – гладкий, ровный и твердый на ощупь. Но ребенку на нем не жестко, ложе покрыто сеточкой из мягкого и нежного для тела силикона. Моется лежачок прекрасно, неприятного запаха от материала нет, сохнет быстро, в общем, ухаживать за ним не сложно.
Внешне Ангелкеа напоминает удобную туфельку, прочно стоящую на «каблучке». Причем, она одинаково удобно размещается и в маленькой ванночке, и в большой ванне. Нижняя часть крепится двумя липучками, они хорошо прилипают и не позволяют горке скользить по дну.

Я более чем довольна нашей подставкой для купания – легкая, удобная, прочная. И ребенку на ней очень уютно во время приема ванны. Конечно, я рекомендую Angelcare для купания новорожденного ребенка.

Горка для купания детей Angelcare фото 1 Горка для купания детей Angelcare фото 2

Другие отзывы на Горка для купания детей Angelcare

12.05.2018 12:32
Полезное изобретение, трудно не согласиться с вами, автор. И размер оптимальный для детской ванночки. Нам дарили горку, так она не поместилась, пришлось отдать друзьям.
17.05.2018 19:55   Пожаловаться
Lina: Обидно, конечно, подарок втуне пропал. Наша идеально подходит к маленькой в большой купать удобно на ней.
12.05.2018 12:32
У меня тоже была горка с таким названием, только форма у нее другая. Но тоже удобная, купались мы с комфортом и удовольствием.
17.05.2018 19:57   Пожаловаться
Lina: Я видела лежачок и без присосок, но этот мне больше понравился.
12.05.2018 12:32
Классная горочка у вас. И сколько такая стоит?
15.05.2018 18:37   Пожаловаться
Lina: Я купила Ангелкеа в фирменном салоне за 1700 рублей. Видела и в других магазинах, но этому больше доверяю.