Отзыв о Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season):
«Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анас

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.05.2018

Достоинства

Задумка курсов. Приглашаемые спикеры.

Недостатки

Самсонова Анастасия Александровна.

Отзыв

«Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анастасии Александровне».
Часть 1
Меня зовут Павел. Я один из экс-сотрудников ООО "Агентство Лучший Сезон" под управлением Самсоновой А. А. Меня знают студенты курса туризм, я вел часть занятий с октября 2017 года и я есть на фотках официального сайта школы.
Предыстория. В Начале лета 2017 года (5 июля) я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризму. Мне тогда было 45 лет. Я 30 лет ездил по миру и посетил 137 стран. После финансового краха, решил найти себе применение на том, что я знаю лучше всего. Решил пойти в авторский туризм. Но меня никто не брал, требовали диплом или подтвержденный опыт работы в туризме. В итоге я нашел ближайшие курсы по туризму и позвонив, прям в срочном порядке оплатил разумеется срочно самое последнее место на курсе на личную карту Сбербанка Самсоновой А. А. И оказался счастливым участником в группе из 5 человек, при объявленных 20. В итоге этого более чем странного более чем 2х месячного обучения не понятно чему, захотелось всем забрать свои 14900. В моем случае эта попытка привела к тому, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Отработаю. Все будет круто. Мне был предоставлен символический оклад в 30000 и обещан большой процент с продаж.. То есть я и работал на Анастасию с середины лета 2017 года до 19 апреля 2018 года. И как в итоге оказалось, работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта (чтобы они не развалился с сентября по 16 декабря (в этот день Анастасия меня подставила в первый раз и до 5 января 2018 мы впервые разошлись) свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих слов картинка НАКОНЕЦ построилась и я наконец понял, с кем я работал почти год. Так вот, я готов и могу все рассказать сейчас, но...... мне нужны мои 395 000 рублей (200т подтвержденный ею долг на начало года, 90000 оклад за три месяца, остальное половина вложения в Крымский проект и оплаты типо "оплати билет на самолет или коворкинг или телефон, я верну вечером обратно"). Это мои вложения и мой символический микро-оклад за все это время. Я знаю все! И всех. В мельчайших подробностях. А она знает обо мне то, что я придумывал для нее лично. Так как изначально знал и читал отзывы 15—16 года, да и видно было, что за уровень, тут преподают. Опять же мой курс состоял из 4 уроков вместо 12 и шел 2 месяца вместо 21 дня и не закончился ничем. Но дипломы и печати есть у меня. Могу сам себе вручить такой диплом. Анонс сделан. Это не шантаж. Это просьба вернуть мне мои деньги, тогда я не раскрою всем правду. Или это шантаж на правде? А какая уже разница. Выбор сделан и отсчет на отдачу мне моих денег пошел с этого момента. С 1 июня 2018 года, в случае не возврата мне моих денег, ее бизнес станет историей, а достаточно приличная группа заинтересованных людей, сформируют ее путь на следующие годы. Удачи, босс. Жду свои деньги. Ну или пишу дальше.... Выбирай. Как я уже сказал, удачи. Я знаю все твои слабости, потому начал писать именно тут.. Продолжение следует.... Высший Волочек, Питер, Туи, Турсфера, Мурино, БМ, побег в Москву и тд. Будет интересно. Следите за новостями. 395 000 и тема закроется. Срок до 01.06.2018...

Другие отзывы на Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season)