Отзыв о Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season):
Супер!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.02.2019

Достоинства

1) получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
2) получила сертификат об окончании курса
3) Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+» устроила несколько собеседований для меня, как раз в те места, куда я хотела поступить, но куда обычно берут только по знакомству или с хорошим опытом.

Отзыв

Огромное спасибо вам, Анастасия за то, что поверили в меня больше, чем я сама в себя верила. Когда я пришла на курсы без опыта с одной лишь мечтой и огромным желанием работать в туризме, я и представить не могла что все получиться настолько ко хорошо что я по настоящему буду любить свою работу. Всю свою жизнь я проработала бухгалтером, я ненавидела понедельники и на работу шла как на каторгу. Что со мной происходит сейчас, даже удивляется мой муж. Я вскакиваю с кровати в прекрасном настроении и просто бегу с огромным желанием на работу, чтобы дарить людям кусочек их прекрасной жизни-путешествия! Я счастлива, что прошла этот курс и что меня трудоустроили в такую прекрасную компанию, как 1001 тур и что я сейчас очень рада свое работе! Еще раз БЛАГОДАРЮ! http://www. vnutri.org/agentstvo-luchshiy-sezon/.

Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season) фото 1 Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season) фото 2

Другие отзывы на Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season)