Отзыв о Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season):
Must Have если ты хочешь развиваться в туризме.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.02.2019

Отзыв

Долгожданное занятие с Анастасией)
мастер своего дела, опытный менеджер по туризму передавала нам свои знания, питая наши трудолюбивые и уже основательно прокачанные умы. интересная лекция о турах, о его тонкостях погрузила нас в данную деятельность, заставляя всерьёз задуматься о сложности и трудолюбии в столь интересной профессии. Анастасия не только рассказала то, о чем важно знать будущему менеджеру, но и привела множество примеров, демонстрируя, прописывая и отвечая на любой вопрос развёрнуто и понятно, что порой удивляешься, как можно так хорошо разбираться в этом деле. прошло уже половина занятий, мы стали одним дружным коллективом, преподаватели вкладывают в нас много труда и усилий, превращая нас во все более ценных и обученных сотрудников. мы продолжаем совершенствоваться, с радостью идти на занятия, где действительно незаметно летит время за интереснейшими лекциями, обсуждениями и атмосферными кофе-брейками ️.

Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season) фото 1

Другие отзывы на Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season)