Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
02.04.2013

Оооо да

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

24.03.2013

Культовая серия

Отзыв: Игра вызвола ажиотаж у многих людей, в ней есть много позитивных моментов, например такой как вашь главный герой предпочитает убивать противников монтажеркой, история и развитие сюжета очень крутое, огромный практически открытый мир и не плохая графика что нужно еще геймеру.

22.03.2013

Давняя моя любовь.

Отзыв: В это игру я гоняю уже более трех лет, но мне она до сих пор не надоедает. гемплей просто завораживает. Все герои и история главного героя просто прекрасны. Жду не дождусь, когда же уже выйдет третья часть. У меня на самом деле уже появилась зависимость от этой игры.

19.03.2013

Ностальгия

Достоинства: Это вечно!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ооооо да! эта игра навеивает те прекрасные времена! При виде этой игры я вспоминаю не только потраченные часы в этой игре, я вспоминаю денди, сегу. первые игры на компьютер! детство! то как мы сидели по вечерам и просили можно еще пол часа! это то что будет популярным всегда!

14.03.2013

Отличная игра для нетбука!

Достоинства: Более 10 лет остается популярной.

Недостатки: Не зафиксированы!

Отзыв: Приобретя нетбук рано или поздно задумываешься - а какие игры потянет эта машинка? И ежу понятно, что современные стрелялки эта машинка не потянет, но вот старые, добрые, КУЛЬТОВЫЕ игры - пожалуйста! Half-Life - появилась в конце прошлого тысячелетия, и стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается линейно, без переходов с уровня на уровень и видео заставок! Также в Half-Life появился искусственный интеллект (!) противников и стали появляться союзники! Действие игры происходит в секре… Читать далее

08.02.2013

Классика

Достоинства: Классика Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра вышла в далеком 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Сам интерес держится на протяжении всей игры, когда ты играешь за отважного доктора Фримена. Встречаешь различных врагов и друзей. Классная музыка. Данную игру советую пройти всем!

03.06.2013

Незабываемая

Достоинства: Можно поиграть когда скушно.

Недостатки: Графика большой большой минус на прохождения скучно играть.

Отзыв: Скажу кратко игра в целом не плохая сюжет правда не какой больше играю в онлайн на серверах так как хоть какой то интерес проявляется... уж очень долго разработчики заставляют нас ждать новых версий и это очень большой минус. Скажем о графике ( Графа ужасная, не нравиться).

28.11.2021

Игра очень ностальгирует

Достоинства: Сюжет, физика, персонажи, проработанность, идея.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Что могу сказать про игру. Ну во-первых графика, она тут само собой не из лучших, по скольку игра старенькая. Физика убийства хорошая, при убийстве врага например, его слегка колбасит, так гораздо приятнее смотреть как враг кувыркается после его убийства, чем на анимацию. В игре поистине интересный сюжет, очень интересный я бы сказал. Много локаций, интересных врагов и персонажей. Оружия в игре не сильно много, но его хватает чтоб пострелять и повзрывать. Физика предметов так же хорошая, допусти… Читать далее

27.02.2019

Шедевр

Достоинства: Уже на протяжении многих лет популярна, так же и продолжения этой игры.

Отзыв: Эта игра была выпущена уже довольно давно но она и сейчас такая же популярная как была раньше я её перепроходил очень много раз мне она очень понравилась тем кто не играл советую скачать либо купить эту игру просто все должны были поиграть в эту игру всем советую.

03.01.2019

Легенда!

Достоинства: Шикарный сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне очень нравится играть в эту игру как и в сетевом режиме так и в карьерном!!! С нетерпениям жду когда выйдет "Half-Life 3".

12.10.2018

Топ

Достоинства: Сюжет сложность.

Недостатки: Графика и баги.

Отзыв: Игра хорошая и ее продолжение тоже. Она ещё старая понравится не всем из-за графики, но поиграть стоит.

05.08.2018

Культовая игра.

Достоинства: Сюжет, интерес к игре.

Отзыв: Эта игра очень мне понравилась отличная графика, сюжет, и прочее, отлично прорисованная графика, также отдельное спасибо разработчикам!

02.02.2018

Между хорошим и средним

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Я думаю это будет лишним, так как их нету).

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

19.07.2014

Классная

Достоинства: Легендарная игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мне понравилось! Играли много с моим папой по сети, там же через эту игры можно играть в Counter-Strike!

04.12.2013

Легенда)

Отзыв: Отличная игра, но один минус только в том, что герой молчалив.. Хороший сюжет, мочилово с монстрами, даже обычным ломиком можно всех забить там)) Мне всё очень нравится.. Вся серия сама по себе хороша... Интересно проходить миссии, нет однообразности.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.