Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
07.07.2013

Всеми любимая...

Достоинства: Сюжет, Vavle.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

04.04.2013

ХОРОШАЯ ИГРА

Отзыв: Half-Life (русск. физ. период полураспада) - великая игра, выпущенная компанией Valve в 1998 году. Сразу после выхода игра завоевала огромные толпы фанатов. Такой успех был достигнут благодаря отличному сюжету и способу его подачи игрокам. Все действие игрок наблюдал "из глаз" Гордона Фримена, без каких-то видеовставок (разве что внутриигровых сценок, во время которых игрок не терял управление над Гордоном) показывающих действие со стороны. Half-Life Сюжет игры понемногу раскрывается в проце… Читать далее

03.04.2013

Игра молодости

Достоинства: Затягивающий сюжет.

Недостатки: Задержка 3ей части.

Отзыв: Игра которая заставляет многих людей понастальгировать и ведь это не спроста. В свое время игра вызвала дикий фурор. И наверно не существует ни одного игрока который не знает об этой игре. Впечатляющий сюжет отличные звуки всевозможные виды оружий и тд. Поэтому если вы хотите почувствовать старые добрые шутеры, самое время взятся зза Халф-Лайф.

02.04.2013

Норм

Отзыв: Half-Life. Что могут означать эти слова. В принципе неважно. Но коли уж сел играть, то точно не вылезешь. Кто-то ругался, что игра неимоверно долгая, кто-то говорил, что её может пройти за час. Но прохождение игры за час - это не прохождение, это просто издевательство на самой игрой и теми, кто её создал, скрывающее в себе ничего, кроме спортивного интереса, так начавшего развиваться уже довольно давно. Сама по себе игра стоит свеч. Если смотреть на неё с точки зрения тех времён, как она только… Читать далее

01.04.2013

Классика шутеров

Достоинства: Отмечу очень удобное управление.

Недостатки: Не радует своей графикой.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

31.03.2013

Игра моего детства

Достоинства: Сюжет, интерес к игре.

Недостатки: Разработчики не хотят выпускать 3 часть этой знаменитой игры.

Отзыв: Игра довольно неплохая, помню на приставке ещё играл в похожую игру и меня очень затянуло. Позже когда появился компьютер, я решил найти эту игру (название игры не помню) ,но эту игру я не нашел, а нашел похожую, и она называлась "Half-Life". Игра очень затягивала, но хотелось продолжения, и вот вышла 2 часть. Вторая часть игры ещё лучше чем первая, затягивает, интересный сюжет, но есть одно "но", разработчики не хотят выпускать 3 часть игры.

30.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Игра очень впечатлила, захватывающий сюжет и много чего интересного. многие говорят, что ее хватит максимум на час, потому что игра старая, на самом деле игра очень даже ничего, не мало уровней, много врагов и конечно же куча оружия, еще можно поиграть с друзьями.

30.03.2013

Культовая игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра выйдя стала культовой. В ней график намного выше уровня года выхода. Сюжет достаточно интересный. Есть возможность играть по мультиплееру. Так что качайте по возможность и наслождайтесь.

28.03.2013

Сойдёт

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра конечно хорошая но подкачала графика) но для своего года игра очень даже нечего.

28.03.2013

Интересная игра!

Достоинства: Сама игра!

Отзыв: Одна из лучших игр всех времен! И не только первая часть! Ставший уже культовым Гордон Фримен, легендарный G-Man... Отличный, затягивающий сюжет о надоевшей некоторым теме параллельных миров. Много уважаемый Гейб Ньюэлл уже давно издевается над фанатами серии..

26.03.2013

Отличная игра.

Достоинства: Одна из лучших игр!

Недостатки: Недостатков думаю нет!

Отзыв: Хорошая игра, на протижение многих годов игра остается одна из самых лучших игр! Графика к сожалению для нашего времени уже и старая, но игра на самом деле лучшая! Все знают эту игру думаю все ее прошли все играли в нее по сетки, в компах с друзьями.

24.03.2013

Старая добрая стрелялка

Достоинства: - не требовательна к ресурсам - можно по сетке сыграть - различные персы и моды - много серверов.

Недостатки: - графика ужасна - может быстро надоесть.

Отзыв: Халфа - это очень старая игра и поэтому в неё можно играть хоть на чём. Мы сначала в неё с одноклассниками играли. Графика, конечно, оставляет желать лучшего, но всё же играть можно. Там есть различгые персы, что как-то вносит разнообразие + различные игровые моды. Советую, если слабый компьютер и не во что больше играть.

22.03.2013

Офигенно

Достоинства: Нтересно, динамично, логично, красиво. Отличное управление, большой выбор оружия, много уровней Красивая упаковочная коробочка. И красивые ролики между миссиями.

Недостатки: Динамичность; Сюжет; Геймплей; Графика-для тех времен быстро проходится Сложно оторваться, что мешает повседневным обязанностям)) Слишком закручен сюжет игры достаточно короткий сюжет Вся игра сплошной минус.

Отзыв: На днях прошел Half-Life 2. Впечатление: хорошая реклама к первой части! Как "Сумерки"! Перед выходом второй части в кинотеатры, по всем каналам показали первый фильм! Здесь наоборот, чтоб не забыли 1 часть и под шумок. ..

19.03.2013

Как для 1998 лучшая игра

Отзыв: Игра создана компанией valve вышла в 1998 и сразу стала популярной игрой в которую и сейчас играют и дети и взрослые. Cюжет хорошый, оружие, монстры и т. п. нормально придумали. Так что разработчики очень хорошо постарались. P. S общая оценка за игру 4+.

19.03.2013

Легенда!

Достоинства: Местами приходилось включить ум.

Недостатки: Местами приходилось включить ум.

Отзыв: С этой игрой я познакомился сам уже не помню в каком, лохматом, году. Игра, я бы сказал, захватила меня сразу, несмотря на то, что современные школие не оценят отсутствие "графона", но это была действительно игра, сюжет которой захватывал и не отпускал до самого конца, до последнего уровня. В ней было то, что называется душа, очень жаль, что во второй ХЛ она уже начала теряться. Думаю, если всё же выйдет третья, то это будет нечто вроде "крузиса". А что, правда на нетбуках идёт?

22.07.2013

Древняя

Отзыв: История игры рассказывается без помощи видеовставок, разрывов во времени и подобных им приёмов. Развитие сюжета происходит при помощи скриптовых сцен, функционирующих непосредственно внутри игрового действия. Игровой процесс и подача сюжета при таком подходе образуют единое целое. Игра не разделена на уровни или миссии; деление игрового мира на карты вызвано техническими ограничениями. За всеми событиями игрок наблюдает глазами главного героя — Гордона Фримена. Выслушивая очередной монолог или ж… Читать далее

17.06.2013

Между хорошим и средним

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.