Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

Отзыв о Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401:
Бесконтактный термометр Sensitec – точность с вами надолго

30.04.2019

Достоинства

Точный, быстрый, есть калибровка, световой индикатор, внутренняя память.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, народ!
Сегодня будет отзыв об инфракрасном термометре sensitec. Термометр мы решили купить, когда появилась проблема с измерением температуры дочке ртутным градусником. Наша Катя ни в какую не хотела измерять температуру, а точнее посидеть спокойно 10 минут, поэтому мы приняли решение о покупке инфракрасного термометра.
Sensitec мы выбрали по положительным отзывам, больше искать ничего не стали. Сравнивали цены в аптеках и магазинах, в Евросети оказалось выгоднее покупать термометр, так как там он был дешевле.
В инструкции к sensitec было указано, что термометр нужно откалибровать перед самым первым использованием, что я и сделала. Процедура оказалась несложной, запоминается все с первого раза. С термометром измерение температуры дочке стало гораздо проще, Катя думала, что мы её снова будем заставлять посидеть, но я направила бесконтактный термометр на лоб и сразу же получила значение на экран. Дочке этот процесс понравился, особенно озвучка значений, Катя специально приходила и просила измерить ей температуру, наша проблема решена, я очень рада.
У термометра есть еще один режим, который измеряет температуру предметов или воздуха. Таким образом, я каждый день узнаю, сколько градусов у нас в комнате, какая температура воды в ванной, - очень удобно. Все показания, который измеряет термометр, сохраняются во внутренней памяти, так я наблюдаю за динамикой температуры, когда дочка болеет. Еще в термометре есть такая полезная функция, как световой индикатор, он реагирует на высокую температуру, окрасив экран в красный цвет, если дисплей зелёный, то означает, что температура в норме.
Бесконтактный термометр sensitec – отличный прибор, который будет служить не один год.

Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 1 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 2 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 3 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 4

Другие отзывы на Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

30.04.2019 21:42
Мы таким уже третий год пользуемся) По мне так Сенситек самый точный из всех инфракрасных термометров. Мне нравится, что он быстро измеряет и у него много доп. функций.
30.04.2019 21:42
У меня точно такой же. Храню также в футляре его. 2 года калибровку не делала, только когда купили, муж сделал и так и пользуемся.