Отзыв о Гипнолог Василий Семёнович Голденберг:
Очень быстро похудела благодаря гипнозу

11.12.2017

Достоинства

Отличный эффект, хороший специалист.

Недостатки

Я таковых не заметила.

Отзыв

Хочу написать пару добрых слов о прекрасном человеке и профефессионале своего дела гипнологе Василии Семеновиче Голденберге.
Обратилась к нему с проблемой лишнего веса. Почему к нему? Потому что другие специалисты мне просто не смогли ничем помочь. У кого я только не была, и у диетологов, и у психологов, занималась с тренерами по фитнес-программах, и даже принимала какие-то супер действенные препараты, которые на деле, кроме кратковременного эффекта никакого результата не дают.
В общем, опыт у меня богатый, можно просто книги писать. В своих поисках, я нашла информацию о том, что очень часто причины лишнего веса скрыты глубоко в нашем подсознании и работать с ними можно только благодаря техникам гипноза. Прочитав все это, я стала специалиста который бы смог помочь мне в этом и вышла как раз на Василия Семеновича. Расположил он к себе с первой встречи, поэтому я все же решила попробовать, и к моему счастью не зря.
Уже после нескольких сеансов я заметила, что пропала моя тяга к нездоровой еде, к сладкому. Я перестала переедать во время обеда. Сейчас я без проблем питаюсь здоровой пищей, и мой вес уходит. На настоящий момент уже минус 15 килограмм, просто на здоровом питании. Я очень рада, не жалею ни грамма, что обратилась за помощью именно к этому специалисту. От меня огромное спасибо.