Отзыв о Гипнолог Василий Семёнович Голденберг:
Очень благодарны.

19.03.2018

Достоинства

Прекрасный специалист, явный эффект от сеансов.

Недостатки

Не знаю таких.

Отзыв

К Василию Семеновичу Голденбергу обратилась с нашей семейной бедой, с проблемой алкогольной зависимости моего дяди.
Выпивать он начал уже давно, но сейчас это переросло в ужасающее состояние. Человека буквально невозможно узнать, он стал абсолютно другим. Конечно, многие пишут в интернете, что с таким не стоит бороться и что это выбор самого человека, и что если он захочет бросить пить, то он сделает это сам. И наверное я бы со всем этим согласилась, если бы на кону не стояла жизнь близкого человека. Если бы я не знала, каким он был прекрасным человеком до всего этого.
В общем, наша борьба с эти недугом длилась довольно долго, испробовали мы разные методы. От традиционных, вроде медикаментозного кодирования, до нетрадиционных в ввиде бабок. И не знаю чем бы это могло все закончится, если бы нам не посоветовали обратится за помощью к Василию Семеновичу.
Созвонились, встретились. Уговорили дядю прийти на сеанс. На первый он шел прямо скажем с неохотой, на второй его уговорить проблем не было. Уже после первого посещения, что-то в нем начало меняться. После прохождения курса, ттт дядя не смотрит в сторону спиртного уже месяц. Мы все очень надеемся, что теперь у всех нас все будет хорошо, что назад ничего не вернется. И всей семьей благодарны за такой результат, огромное спасибо от всех нас.