Лапша "Роллтон" со вкусом курицы

Отзыв о Лапша "Роллтон" со вкусом курицы:
Вкусно, но далеко не с лучшим составом!

13.07.2020

Достоинства

Быстро варится, разные вкусы, упаковка.

Недостатки

Состав, острота на любителя, маленькие порции.

Отзыв

Всех приветствую! К лапше быстрого приготовления я отношусь неплохо, хоть и стараюсь кушать ее сейчас поменьше, но все равно, время от времени ее покупаю! Довольно часто я приобретаю и ту лапшу, о которой сейчас и будет мой отзыв, а именно, такая лапша быстрого приготовления как "Роллтон"!
Начну с того, что эта лапша идет в мягкой упаковке и без тары, но, в целом она мне так же нравится!
У нее же есть довольно большой спектр вкусов, при том, есть и говядина, и курица, и грибной вкус, а так же мой любимый это с сыром и беконом!
Единственное, что я бы хотел выделить то, что я не кушаю ее сейчас часто, так как состав конечно здесь далеко не самый лучший!
Насчет содержимого упаковки, могу сказать что все просто - это сама лапша, небольшая упаковочка растительного масла и сама приправа, которая и дает вкус данной лапше, но и некоторые из них, делают их острой, так что, советую ознакомиться со вкусами!
В остальном же, заваривается она довольно быстро и становится мягкой и ароматной! Но еще, что я бы могу выделить - это маленькие порции, но тут уже индивидуально!
А вот приобретать ли вам данную лапшу быстрого приготовления или нет - решать лишь вам самим!