Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/

Отзыв о Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/:
Магазин оптики с оригинальными брендами; )

21.04.2019

Достоинства

Только оригинальные очки, доступные цены.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Полагаю, что более 80% населения покупали очки в метро или на рынке. Ведь так? Признаюсь, что и я не исключение. Но вот повзрослев, я поняла насколько это неправильно по отношению к "фирменному наименованию". Ведь каждая компания имеет в штате дизайнеров, которые стараются создать что-то уникальное, а мы просто покупаем китайские подделки... Поэтому сейчас я покупаю только оригинальные, брендовые вещи. Да, дорого, но это мой вклад в труд людей, которые создали те же кроссовки или очки. К примеру, мне очень импонирует итальянский дом моды Версаче, а их очки способны привнести завершающий штрих в любой образ, вне зависимости от стиля. Ибо они отличаются весьма элегантным, минималистичный дизайном. В последний раз купила очки (безусловно) Версаче в My optika, классической формы "кошачий глаз" (ибо эта форма мой фаворит), которые выполнены из глянцевого ацетата черного оттенка. Заушник у основания украшен золотистым логотипом бренда в древнегреческом стиле: голова медузы Ронданини. Смотрятся максимально женственно и игриво! Признаюсь, что ношу их постоянно, ибо они весьма удобны. Не могу предположить, что за магия, но в них чувствую себе куда увереннее.