Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/

Отзыв о Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/:
Долгожданная покупка

06.05.2019

Достоинства

Дизайн, бренд, качество.

Отзыв

История о том, как я шла за очками Prada, а в итоге купила Persol и ни капельки об этом не жалею) Это тоже Италия, производятся они в Пьемонте.... это я уже потом почитала, когда стала счастливой обладательницей... нужно же в курсе событий быть))
Очки красивые, стильные, качественные, модные, шикарные... и еще куча лестных эпитетов) Мне они безумно нравятся, особенно, если учитывать, что это мои первые настоящие брендовые очки)
Покупала в салоне My Optika на Таганке, там я собственно и увидела эту модель, у них на сайте ее не было. Продукция вся оригинальная, большой выбор, представлены все самые известные бренды - Tom Ford, Prada, Versace, Ralph Lauren... все не перечислить.
Я перемерила много очков, спасибо консультантам за выдержку, оправа Persol просто идеально села)) Они же и славятся тем, что там какая-то особая технология, способная подстраиваться под черты лица... они даже ее запатентировали)
Именно на очки Persol сейчас в салоне цены от 9 тысяч до 15, это с учетом скидки 15%, она по ходу на все позиции действует... по крайней мере, в интернет-магазине. Но я бы советовала ехать и мерить, потому что иногда очки садятся совсем не так, как хотелось бы.

Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 1 Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 2