Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/

Отзыв о Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/:
О покупке новеньких очков

17.05.2019

Достоинства

Легкие, красивые.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Мне бы хотелось рассказать о классных очках РейБен. Полагаю, что многие оценили данный бренд по достоинству, ибо реально высокое качество. Год назад покупала авиаторы от РейБен с зеркальными линзами, а тут мне захотелось купить более классическую модель. Тем более округлые очки мне идут. Точную модель очков подсказать не могу, ибо я покупала их в магазине My Optika. Просто пришла и выбрала те, которые понравились и подошли к моему типу лица))

Так вот, огромный плюс, что очки имеют удобную переносицу, за счет этого они не надавливают на носик, как некоторые другие модели. Лично у меня они сидят как влитые, за счет правильно выполненных носоупоров. Материал, из которого очки выполнены, качественный и легкий, видимо специальный пластик возможно поликарбонат). Практически не ощущается, что ты в очках! Как я поняла из разговора с девушкой-консультантом, то под любую оправу они могут изготовить линзы с диоптриями. Мне кажется, это круто и показатель высокого уровня магазина оптики!

Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 1 Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 2