Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/

Отзыв о Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/:
Я в восторге, просто супер!

07.02.2020

Достоинства

Профессионализм, честность, обаяние!.

Недостатки

Отзыв

В 2019 г. , я покупал в салоне My Optika, оригинальные очки Силует. Нашел я их через австрийский сайт Silhouette.com, в разделе: Официальные продавцы. И приехал, в салон My Optika, за очками. Очки действительно оказались оригинальными, легкими и удобными. Мне прекрасно проверили зрение. Я очень благодарен врачу Любови Анатольевне, за качественную проверку зрения.

Моя супруга уже давно пользуется прогрессивными линзами. И уже несколько лет предлагала мне попробовать тоже. Я все время отказывался, ссылаясь на то, что три зоны для дали, близи и компьютера в одних очках сузят мое зрение и мне будет не комфортно. Каково же было мое удивление, когда врач Любовь Анатольевна, которая сама много лет пользуется прогрессивными линзами, посоветовала и подобрала мне немецкую линзу Карл Цейз, с более расширенным коридором прогрессии, где практически не заметен переход из одной зоны в другую. Заверив меня, что мои опасения напрасны и я все прекрасно буду видеть. Просто надо привыкнуть. Она так это убедительно мне сказала, что я поверил!

Адаптация шла не просто. Мне было очень комфортно дома. Однако на улице, за рулем, мне нужно было еще привыкать. И затем, я дал себе установку, что если не попадаешь в нужную зону прогрессии и немного двоится, то это норма! Я стал спокойнее, и мозг перестроился. Ушло чувство дискомфорта и я привык!!! Я сейчас просто наслаждаюсь прогрессивными линзами. Не надо постоянно менять очки для дали и близи. Я сейчас совсем забыл про свои вторые очки, в которые, кстати, мне в My Optikе, тогда же, поставили однофакальные линзы Карл Цейз. Я постоянно пользуюсь, не снимая, великолепной, легкой оригинальной оправой Силуэт, с замечательными прогрессивными линзами Карл Цейз. Я очень рад, что встретил компанию My Optika и таких замечательных врача Любовь Анатольевну и администратора Елену, которые сумели меня убедить попробовать использовать новый для меня продукт - прогрессивные линзы Карл Цейз в оригинальной оправе Силуэт, от чего я просто - в восторге.

Спасибо, Вам девчата огромное.

Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 1 Салон оптики "My-Optika" https://my-optika.ru/ фото 2