Пылесос LINNBERG

Пылесос LINNBERG отзывы

14.12.2017

Пылесос супер!

Достоинства: Пылесосит и моет очень тщательно, достаточно быстро заряжается, добротно выглядит и добротно делает свое дело. Верхняя крышка на магните - это очень удобно - просто берешь крышку и несешь ее обмыть под краном.

Недостатки: Не наблюдаем.

Отзыв: Когда-то думал, зачем мне робот пылесос, я и сам прекрасно справляюсь! Но времена меняются и времени очень не хватает, а чистоты и порядка хочется. Линберг пришелся ко двору, облегчение восторг, когда первый раз включили пылесос! У всех семьи был просто восторг, когда первый раз включили пылесос! Ходили за ним следом и наблюдали всю уборку) Пылесосит он очень чисто, моментально исчезают с пола крошки, мелкий мусор, волосы и прочее. Но волосы также наматываются и на щетки, поэтому советую не запу… Читать далее

04.02.2018

Лучший робот

Достоинства: Замечательно пылесосит и убирает даже кошачью шерсть! Через небольшие порожки переползает, под диванами не застревает. Долго работает без подзарядки и даже сам заряжается, когда начинает садиться аккумулятор.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Мощность у этого пылесоса хорошая! И работает минут 110 без подзарядки. Поэтому если вы его купили, можете быть уверены, что будете периодически вообще о нем забывать). Он все делает сам по себе. И даже пол протрет, если в специальную емкость влить воду. Главное, не упускать из виду, что нужно вытряхивать мусор из контейнера.

Отзывы на Пылесос LINNBERG в категории Пылесосы.