60051 Lego City Скоростной пассажирский поезд. LEGO

Отзыв о 60051 Lego City Скоростной пассажирский поезд. LEGO:
Отличный набор для игр всей семьей!

Безопасность
Внешний вид
16.12.2017

Достоинства

1) Отличный набор для игры всей семьей
2) Набор для развитие вашего ребенка
3) Очень качественно сделан
4) Имеет пульт управления
5) Поезд очень похож по звуку и движениям на настоящий.

Недостатки

1) Высокая цена
2) Хрупкость
3) Мелкие детали.

Отзыв

Приветствую всех! Мы все так любим развивающие игрушки для детей! Давайте сегодня поговорим об одной из них!
Мы с мужем любим собирать Лего и наш сын, которому 5 лет, тоже последнее время увлекся Лего и просит ему покупать наборы на праздники. Мы долго искали такой набор, который мы бы могли собрать вместе и играть потом в него вместе, а не поставить на полку и просто на него смотреть, а потом положить его в коробку и забыть! И нашли! Этим набором стал Lego City Скоростной пассажиркский поезд! Мы еще докупили дополнительно рельсы и теперь проводим вечера вместе с детьми играя в этот набор. Мы получили огромное удовольствие, сначала собрав его, а потом играя, ведь даже по звуку он напоминает настоящий поезд. А какой кайф самим управлять поездом!
Мы строим на полу большую железную дорогу и разыгрываем целую игру. Определяем где у нас поезд будет забирать пассажиров куда будет везти, где будет магазин, театр, цирк, зоопарк, автострада и так далее. Также у нас частенько поезд попадает в опасные ситуации, в которых ему нужна срочная помощь. Очень советую эту вещь. Вы не пожалеете, да и ребенок будет в восторге!
Из минусов могу назвать высокую цену, хрупкость поезда (кидать его нельзя, иначе Лего рассыпется) и обилие мелких деталей (осторожно при игре с маленькими детьми!).

60051 Lego City Скоростной пассажирский поезд. LEGO фото 1