Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Супер еда

28.12.2020

Достоинства

Наличие микроэлементов.

Недостатки

Отзыв

Очень фкусный фрукт, для перекуса самое то. Бананы бывают двух видов. Кормовые, которые мы видим и покупаем в магазинах. Они дешёвые, но не всегда вкусные. И едовые, это маленькие бананчики немного отличаются вкусом, и они дороже в два раза. Много бананов не съешь, и это для меня является большим плюсом. Так как они сытные. Я редко покупаю маленькие бананы, но заметила, что ешь ты большие или маленькие, больше двух ну никак не помещаются в желудке). В магазинах в основном бананы из Эквадора. Я стараюсь брать бананы жёлтые и помягче. Зеленоватые ешь, как-будто траву жуёшь) Поэтому мой совет, выбирайте бананы жёлтые и мягкие, но желательно без черноты, хотя многие люди предпочитают именно такие. В советское время, я помню, когда выкидовали (именно так) на прилавки наших магазинов бананы, приходилось отстаивать большую очередь. Бананы были зелёные, их клали на окно, чтобы дозрели. Я подходила каждый день и смотрела, не поспели ли они. Чтобы наконец то попробовать этот заморский фрукт). Ожидание было очень долгим. Намного чаще можно было купить вяленые бананы из Вьетнама. Они были очень вкусные, сладкие. Но всё-равно так хотелось настоящий фрукт попробовать. Сейчас в любом магазине можно приобрести этот вкусный и полезный фрукт.