Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
03.04.2013

Для травы это реально вкусно)

Достоинства: Мой любимый фрукт.

Отзыв: Кто знал, а кто не знал, что банан это трава. Такая трава как банан очень вкусный и длинный)) на долго хватает. Но я его се ровно считаю фруктом! Травой называть язык не поворачивается).

25.02.2013

Самое древнее культивируемое растение

Достоинства: Нежный, мягкий, питательный.

Отзыв: Обожаю этот райский фрукт! А за что его можно не любить? я не вижу недостатков, бананы содержат витамины, такие как калий, магний. Мне банан помогает перекусить на работе, мне хватает 2-х штук, и можно работать дальше. Еще наша семья любит молочные коктейли с бананом, он хорошо и полностью взбивается миксером или блендером.

12.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно безвредно.

Отзыв: Банан - вкусный сладкий нежный фрукт бюджетной серии. Цена за килограмм около 30 рублей. Он полезен для взрослых и детей. Удобен наличием шкурки, которую снимешь и получишь чистый фрукт. Хорошо брать с собой. Моя дочка очень их любит. Утро начинается с банана с кашей!

13.03.2013

Слишком калорийный.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Я сама очень люблю есть бананы, особенно люблю фруктовые салаты с ними. Но, к сожалению, несмотря на то, что в бананах много полезных веществ и витаминов, они весьма калорийны, так-что, я бы не советовала употреблять их в больших количествах тем, кто следит за своей фигурой.

23.02.2013

Универсальный и калорийный продукт

Достоинства: Вкусно, сытно, много способов приготовления.

Отзыв: Бананы - очень сытные, калорийные, но в тоже время очень сладкие и вкусные! Это очень универсальный продукт. Их можно употреблять с сыром виде, в качестве украшений пирожных и тортов. Из бананов делают варенье, их сушат, жарят и еще много чего! Банан хорошо утоляет голод и может храниться значительное время, поэтому их удобно брать с собой в дорогу. К тому же их не нужно мыть перед употреблением - они и так в кожуре, которая легко снимается.

23.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Это мой любимый фрукт. Без бананов просто не могу! Какие же они вкусные и сытные. Бананы очень удобно брать с собой в дорогу, так как их не нужно мыть перед едой. просто очистил шкурку и можно кушать.

15.05.2014

Вкуснятина

Достоинства: Нормализуют пищеварение, показаны при болях в желудке, выводят лишнюю жидкость и соль.

Отзыв: С детства испытываю любовь к бананам за их неповторимый вкус и полезность. В бананах содержатся витамины, клетчатка. По содержанию витамина С бананы не отстают от цитрусовых. Как известно, в бананах очень много калия. А калий помогает похудению, выводит лишнюю жидкость из организма. Про то, что от бананов толстеют я не верю, так как могу есть их в неограниченном количестве и не поправится ни на грамм, хотя есть склонность к полноте. Погрешности в питании никто не отменял, а привычнее свалить все… Читать далее

02.07.2013

Питательный

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Первые бананы папа привез из поездки в Москву еще во времена СССР, было удивительно вкусно, а потом их стали продавать везде и они стали доступны. Их можно брать с собой в поездку, на работу, очень удобно для перекусов. Иногда попадаются "дикие" бананы - с семенами внутри.

09.02.2014

Вкусный фрукт

Отзыв: Я бананы могу есть круглосуточно, причем столько слышу что от них поправляются, но нет, если есть бананы, то фигура от этого не страдает совсем, ведь их калории не так вредны как у многих других продуктов, а сытность этих фруктов повзоляет кушать реже, поэтому я даже худею на этом фрукте.

17.12.2017

Вкусный фрукт

Достоинства: Калории для Мужчин.

Недостатки: Большая калорийность (сидящим на диете - пробегать мимо).

Отзыв: Продукт очень вкусный, Полезный, поднимает хорошо имунитет. Питательный и калорийный, Продукт очень полезно кушать тем, кто занимается в Зале или хочет набрать масу, так как в нем очень много калорий, из него даже можно делать протеины. Для Девушек , которые хотят похудеть, не советую употреблять даный фрукт, так как от него быстро попровляются.

27.03.2013

Полезный

Отзыв: Банан- один из самых любимых фруктов! В нем содержится большое количество полезных витаминов и микроэлементов. Его можно кушать вместо шоколада или других сладостей. Самое главное, что бананы содержать такие вещества, которые поднимают нам настроение и это так здорово!

22.12.2017

Полезно и вкусно

Достоинства: Бананы полезны людям, страдающим пониженным содержанием сахара в крови (гипогликемией), так как в его мякоти содержится очень много сахарозы.

Отзыв: Во многих странах бананы являются одним из основных источников питания — например, только в Эквадоре годовое потребление этого продукта составляет 73,8 кг на душу населения (для сравнения, в России этот показатель равен 7,29 кг). Существенную долю потребления бананы также составляют в Бурунди (189,4 кг), Самоа (85,0 кг), Коморских Островах (77,8 кг) и на Филиппинах (40,6 кг). Банан очень полезен, не вызывает высыпаний и прочего. Очень вкусный, но 1 бананчика хватает всего на 1-2 минуты).

05.04.2013

Питательно

Отзыв: Бананы очень вкусны и полезны. Бананы содержат в себе множество витаминов. Недавно прочитала, что они еще могу и настроение поднимать. А парам советуют для проведения незабываемого вечера - скушать сначала по бананчику - не проверяла, но все может быть.

06.03.2013

Питательно, вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, питательно, полезно, удобно брать с собой.

Отзыв: Банан - мой самый любимый фрукт. Его всегда можно взять с собой. Он очень питательный, поэтому можно быстро наесться. Бананы улучшают настроение благодаря гормонам радости. Если Вы на диете, то этот продукт поможет Вам питательно вкусно и сытно перекусить и остаться после этого удовлетворенным и довольным.

22.02.2013

Вкусный.

Отзыв: Я очень люблю бананы. Это очень вкусный и полезный фрукт. Употреблять бананы могут все так как у банана нет почти противопоказаний. Бананы очень сытный продукт, они хорошо уталяют голод. Так же в бананах содержаться вещества, которые способствуют поднятию настроения. Да и цвет у них такой радостный.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.