Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9

Фкусный

Достоинства: Обладают лечебными свойствами.

Недостатки: Бананы увеличивают густоту крови, поэтому они противопоказаны при тромбофлебитах, варикозном расширении вен, а также людям, перенесшим инфаркты и инсульты.

Отзыв: Я очень люблю бананы, они вкусные и полезные. Они обладают Лечебными свойствами. Бананы содержат натуральные сахара — сахарозу, фруктозу и глюкозу вместе с клетчаткой. Бананы рекомендуется употреблять в питании больных сахарным диабетом, атеросклерозом и гипертонической болезнью, при заболеваниях печени и почек.

Delicious

Достоинства: Вкусный и недорогой.

Недостатки: От бананов толстеют=).

Отзыв: Очень вкусный, сладкий и полезный фрукт. С него можно делать разные коктейли, тортики, пирожные и безалкогольные напитки!

Любимый фрукт

Отзыв: Я думаю банан самый вкусный и самый полезный фрукт, потому что в неём много витаминов и не только..

Хороший фрукт

Достоинства: По нему видно что он спелый, доставляется в нормальном виде, можно найти в любом магазине.

Отзыв: Хороший питательный фрукт. Бананы полезны при заболевании сердца - благодаря высокому содержанию в них калия. Но для того, чтобы банан прибавил здоровья вашему сердцу, он должен быть очень спелым, без малейших признаков гниения. Если вы гоните отеки при помощи мочегонных средств, включайте в свой рацион побольше бананов: они компенсируют калий, вымытый из организма.

08.04.2013

Вкусно,

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я ем бананы в спелом виде или же добавляю их в десерты/выпечку. А овсянка с бананом просто объедение. В бананам содержится кальций, фосфор, железо, витамины, а также незаменимые аминокислоты (триптофан, метионин, лизин). Банан - это полезный фрукт, который доступен круглый год. Удобно брать с собой на перекус. Ну а рецептов с бананами множество.

Полезно!

Достоинства: +Повышают настроение +Хороший завтрак +Вкусный +Отличный ингредиент в десертах и коктейлях +Отлично подойдет для малышей, т. к. мякоть у бананов очень мягкая.

Недостатки: -Черные пятна.

Отзыв: Говорят бананы повышают настроение =) И так оно и есть! Сьешь - и доволен! Люблю не переспевшие бананы и да же чуть зеленые, они тверже и по моему вкусу значительно лучше) Бананчики очень хорошо могут вписаться практически в любой десерт, с бананами можно делать все что угодно - жарить, сушить, замораживать, взбивать в блендере.... все что душе угодно, все с бананом будет вкусно: ).

Жёлтый клад витаминов.

Достоинства: Жёлтый цвет.

Отзыв: Один из многих, предпочитаемых мною фруктов, которые предпочитаю употреблять в большом количестве. Подходит для перекусов, в течении рабочего дня, а так же для молочных коктейлей. Есть знакомая, которая только ими и питается, из-за каких-то проблем с желудком.

07.04.2013

ООО КАК Я ЕГО ОБОЖААЮ))))

Достоинства: Вкуснейшый фрукт).

Недостатки: Нет и никогда не будет!

Отзыв: Просто нет слов))).

Очень вусный фрукт!

Достоинства: Вкусно, полезно!

Отзыв: О бананах написано много, что-то совпадает с моей точкой зрения, что-то нет, может я еще напишу о них. А пока я хочу воздать должное банановой кожуре, той, что мы, почистив плод, выбрасываем за ненадобностью. Впервые я услышала о лекарственной пользе кожуры, когда у меня заныла нога над коленной чашкой. Оказывается надо нарезать мелкими кусочками несколько шкурок и залить их водкой.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Витамины.

Отзыв: В бананах самый важный витамин – С, которого довольно много в бананах, обладает выраженным антиоксидантным действием, а значит, продлевает нашу молодость и красоту. К тому же именно этот витамин помогает нам защищаться от инфекций, которые могут преследовать человека не только зимой, но и в любое время года.

Кушать

Достоинства: Укрепляет кости.

Отзыв: Очень люблю бананы т. к это полезно, но иногда когда от переедания может заболеть живот.

Фкусняшка

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Недостатки: Кожура.

Отзыв: Очень вкусный и полезный фрукт , я сам не раз ел бананы они вкусные и довольно таки дешевые, его очень круто есть по утрам когда пьешь чай и кушаешь банан это вкусно, я не знаю что можно еще написать про бананы, они еще натуральные и растут на деревьях вот да.

Обожаю бананы: D

Отзыв: Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D ммОбожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D Обожаю бананы: D.

Sssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Достоинства: Sss.

Недостатки: Sss.

Отзыв: Sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss.

04.04.2013

Банан мой любимый фрукт

Отзыв: Банан мой любимый фрукт.

03.04.2013

Полезен

Достоинства: Медленные углеводы.

Недостатки: Если вы на сушке то от бананов нужно отказаться.

Отзыв: Бананы очень важный продукт питания для спорсменов, в особенности перед тренеровкой, так как, в бананах содержаться много видов углеводов необходимых для энергии! Если вы занимаетесь бодибилденгом или фитнесом, то бананы - это как раз то что вам нужно!

02.04.2013

Желтый тропик.

Достоинства: Вкусный, практичный, мыть не надо).

Недостатки: Можно подскользнутся на кожуре.

Отзыв: Я не очень часто ем этот фрукт сейчас, хотя в детстве достаточно часто его кушал. Этот фрукт универсален он может использыватся как в десертах так в и обычных блюдах. К сожаление в России он растет только в Сочи, и качество бананов не очень. Советую покупать бананы из тропических стран.

02.04.2013

Экзотический фрукт

Достоинства: Много витамин.

Недостатки: Не вызывает аллергию.

Отзыв: На самом деле - банан очень полезный фрукт, у него очень много витаминов и питательных веществ. А также очень мало калорий, но он насыщает на пол дня. Я регулярно употребляю их в пище и чувствую себя хорошо.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.