Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
27.04.2013

Яблоко не дорогой фрукт

Достоинства: Цена, Польза.

Отзыв: Яблоко не дорогой фрукт и полезный в нем очень много железа которое очень нужно людям так же из него можно сделать сок и можно сварить или испечь так же можно добавить в торт или пирог для вкуса и аромата или сделать компот а еще у меня бабушка их сушила и очень вкусно получалось.

10.05.2013

Полезный продукт.

Достоинства: Цена, полезные свойства.

Отзыв: Яблоки – прекрасный пищевой продукт с массой полезных свойств. В них много витаминов А, В и С – количество этих витаминов варьируется в зависимости от сорта яблок, от их свежести, особенностей хранения, условий произрастания и прочих показателей. Разница в содержании витамина С, например, может отличаться в несколько раз. Но всегда свежие яблоки более богаты витаминами и минеральными веществами, чем яблоки после долгого хранения.

18.05.2014

Хочешь есть - съешь яблоко

Отзыв: Яблоко - любимый многими фрукт. Мой, кстати, тоже. Очень люблю яблоки различных сортов, особенно ярко-красные. они мало того, что очень вкусные, так еще и весьма полезные. содержат в себе кучу витаминов и прочих полезных микроэлементов.

28.04.2013

Полезно.

Достоинства: Содержит полезные витамины. Можно приготовить много вкусняшек.

Недостатки: Недостатков-нет.

Отзыв: Яблоко-Полезный фрукт для приготовления соков/квасов и т. д. Яблоки бывают "Сушенные, свежие, моченые, квашеные" и т. д. Бывают разные сорта яблок, по мне так самый вкусный и приятный сорт это-"медовый". Так-же яблоки развивают память.

24.11.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусный, полезный фрукт.

Отзыв: Яблоки я люблю они вкусные. Часто использую их для разгрузочных дней, особенно зелёные. В одном яблоке содержится около 47 ккалорий. Из яблок готовят вкуснейшие лёгкие десерты, используют как начинку для пирогов, делают компоты и соки. Детки обожают натёртые на мелкой тёрочке яблоки и пюре из этих фруктов.

08.07.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Как и многие фрукты, яблоки не только вкусные, но и полезные. Ведь в яблоках есть клетчатка. Особенно яблоки оценят девушки, которые следят за своей фигурой. Ведь не даром же существует разгрузочный день на яблоках. Особенно повезло тем, у кого яблоки растут на дачах. Их можно насушить и зимой наслаждаться этим фруктом.

18.04.2013

Универсальный фрукт

Достоинства: Витамины и многофункциональность.

Отзыв: Яблоко - самый универсальный фрукт. Яблоки хороши и зеленые, и красные, и мелкие, и крупные. С яблоками получаются великолепные салаты, очень вкусные и пикантные. Еще с этим фруктом получаются отличные десерты, такие как пирог шарлотка или знаменитый яблочный штрудель. Также яблоки используют при запекании мяса, птицы, и получаются великолепные блюда.

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это очень полезный фрукт а ещё и очень вкусный. Яблоки снижают уровень холестерина в крови. В яблоке много витамина С а ещё витамина В2, но ещё в яблоке много других витаминов. Поэтому употребляйте этот продукт для своей же пользы.

10.03.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яблоко - вкусный и полезный фрукт. В нем содержится большое количество витаминов и железа. Лучше кушать и покупать отечественные яблоки, они не обработаны химикатами. Если яблочко покушал червячок - значит оно настоящее, не импортное. Из яблок можно делать сок, пюре, варенье, компот, добавлять в выпечку.

10.04.2013

Вкусно, полезно и доступно

Отзыв: Яблоко -это фрукт который употребляется в пищу в свежем виде. Они бываут красные, желтые, зеленые, кислые и сладкие, крупные и мелкие. Яблоки обладают полезными и лечебными свойствами. В нем находятся много разных витаминов. Из яблока делают сок, варенье, повидло, готовят пироги, запикают, квасят и т. д. И самое главное они доступны круглый год.

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю яблоки, только местные, потому что обычно привозные - либо не вкусные либо вода-водой на вкус, либо какие-то не натуральные, местные же уж точно натуральные, с естественной кислинкой. Вообще кушать яблоки очень полезно, да и вообще это вкусный десерт.

02.04.2013

Сочные витамины

Достоинства: Доступный витаминный фрукт, множество сортов по вкусу, размерам и жесткости. Улучшает обмен веществ, благоприятно влияет на зубы и десна.

Отзыв: Яблоки, как и все фрукты, богаты витаминами, железом. Естественно, это относится к домашним яблочкам или выращенным в садах без добавления химикатов. Яблоки очень полезны для зубов и десен. Зеленые яблоки не аллергичны, поэтому именно с них начинают прикорм младенцев. Они способствуют улучшению обмена веществ, что сказывается и на коже. К тому же, яблоки можно перерабатывать в компоты, соки, пюре, джемы, сушить, закатывать. А какие пироги с яблоками получаются! Мммм!

31.03.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Много витаминов и микроэлементов! вкусный.

Отзыв: Очень полезный фрукт! Он присутствует на прилавках круглый год так что найти его не проблема) ) Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов! К тому же он достаточно дешевый, что вдвойне приятно! Очень полезный и вкусный фрукт! советую всем!

04.06.2013

Ябло

Отзыв: Яблоко самое вкусное и в яблоке очень много витаминов. яблоки нравятся яблоки недорогие и вкусные все очень нравятся яблоки самые вкусные из всех других фруктов дети кушают и за того что там очень много витаминов и питательные яблоки скушаешь одно яблоко и тебе незахочется.

10.03.2013

Не вопрос

Достоинства: Сочное, с витаминами.

Отзыв: Ну яблоко то уж полезное, это знают все. Кроме того, яблоки очень сочные, сладкие и многофункциональные. Их можно кушать так, давать ребенку для укрепления зубиков, варить компоты, варенье, запекать и добавлять для пикантного вкуса в мясо. Вообщем, функций и витаминов в нем много, кушайте на здоровье!

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.