Яблоко "Голден" отзывы

27.08.2019

Золотое яблоко.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Голден отличает вкус плодов, сочная мякоть и продолжительное хранение. Это не только превосходное золотое яблоко, но и просто красивое. Яблоки используются в кулинарии и косметологии, омолаживая кожу. Являются источником железа, кальция, магния. фосфора, марганца, а это огромная польза для организма человека.

14.04.2019

Сочные

Достоинства: Сочные.

Отзыв: Яблоки весьма вкусные и сочные. когда ешь, хоть по вкусу яблоко ешь, а не" траву, залитую водой".

05.04.2019

Очень вкусные яблоки.

Достоинства: Вкусные, приятные на вкус и цвет, зеленые, наливные, сочные, сладкие яблочки.

Недостатки: Их нет, ребят.

Отзыв: Я попробовала эти яблочки. И была приятно удивлена. Один из самых вкусных сортов яблок. Прекрасные, зеленые, наливные и сладкие яблочки. Палитра вкусовых ощущений захватывает тебя. Эмоции при поедании топят тебя, и ты утопаешь в собственных вкусовых эмоциях. И вот уже точка, пик наслаждения настал. Ты проглатываешь кусочек этого яблочка. И тебе хочется еще. В общем, прекрасные яблоки. Вкусные, сочные, красивые, зеленые и невероятно приятные, наливные, сладкие, и прекрасные яблочки. Всем советую … Читать далее

03.04.2019

Очень вкусно

Отзыв: Прекрасные яблоки. Всем рекомендую!!!

Отзывы на Яблоко "Голден" в категории Продукты питания.