Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
12.11.2023

Полезный и вкусный фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно и достаточно легко купить.

Отзыв: Яблоко полезно в нем есть железо. Яблоко можно купить в любом магазине, вырастить в огороде. Мой ребенок очень любит тёртое яблоко. А так же я люблю записать в духовке, варить кампот да и просто нарезать и есть вместо мармелада вкусно и полезно. Можно из яблок ещё делать варенье. Хотите перекусить возьмите яблоко.

18.11.2021

Вкусное

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Яблоки сочные, растут практически во всех садах Росси и не только, бывает множество сортов, их можно запекать, добавлять в салаты, готовить компот или же глинтвейн, также есть яблочный сок, лакомство для детей, яблоки поливать карамелью, а еще они очень полезны.

10.11.2021

Яблоко

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Хороший фрукт, можно готовить различные блюда, можно запекать, можно делать салаты, есть множество рецептов из которых можно что-то сделать с этим универсальным фруктом, яблоки богаты витаминами, хороший антиоксидант, есть множество видов и сортов яблок.

08.11.2021

Яблоко одно из моих любимых фруктов

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Яблоко очень вкусный фрукт яблоко полезный фрукт отличный перекус.

24.09.2021

Вкусно

Достоинства: Много фитаминов и жеелза.

Недостатки: Есть не очень вкусные сорта.

Отзыв: Яблоко ну просто не заменимый ничему фрукт. Во-первых в нем много железа, которое нужно человеку, так же из яблока можно печь торты или пироги, делать пастилу, есть без готовки (сырое), и многое-многое другое, советую кушать побольше яблок, ну а я пошёл дальше!).

10.05.2021

Содержит много витаминов

Достоинства: Можно использовать как перекус.

Отзыв: Яблоко, фрукт содержащий много витаминов в особенности железо. Очень полезен для людей болеющих анимией (пониженный гемоглобин). Из яблока можно приготовить большое количество выпечки, так же сварить компот. А самое вкусное блюдо из яблок это шарлотка.

13.03.2021

Очень люблю красные яблоки.

Достоинства: Вкусно всё супер люблю яблоки.

Отзыв: Яблоко очень хороший фрукты и дешевый на карантин он подошел сейчас сейчас я бы киев вкуса и тем более я буковки с разной витамина abcd если замена которые невозможно выговорить но все равно советую и фруктов все мы люди тем более гугле если вы купили яблоко в магазине нету разницы никакой ты мечта что покупаете яблоко времени снова папа ласку яблоки растут везде на дорогах могут расти ну и что мне сыграть как эти яблоки уже как бы 7 коты микс машины запах и вот лучше собирать считая быки около … Читать далее

26.11.2020

Яблоко

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Яблоко имеет множество сортов которое каждое найдет своего любителя, сочные, вкусные, сладкие, есть и кислые например зеленые, прекрасно сочетаются с чаем, есть даже яблоки в карамели, также получаются прекрасные яблочные пироги, именно домашние, а не покупные.

14.11.2020

Обожаю

Достоинства: Витамины, низкоколорийность.

Отзыв: Как известно, в яблоке содержится много витаминов, это витамины С, Е, В и т. д. Они богаты питательными веществами, несмотря на низкую калорийность. А так же если съедать один два яблоко каждый день, болеть будем редко. Даже сварить компот, варенье, джем, яблочное вино, очень многое многое.

07.09.2020

Не возможно одним словом все описать

Достоинства: Много витаминов необходимых для организма.

Недостатки: Нет вроде бы.

Отзыв: Яблоки . Очень полезная вещь , которую можно было бы встретить начиная с середины июля и заканчивая до самого конца сентября . Яблоки бывают зеленые, красные и желтые . Также они бывают маленькими , средними и крупными . Но это зависит от самого климата , ухода и , конечно же , от сорта. Яблоки это фрукт , в нем содержатся много различных полезных витаминов. Кальций , цинк , и тд . Яблоки полезны для зубов , они хорошо укрепляют … Читать далее

05.08.2019

Самый доступный фрукт

Достоинства: Вкус, польза, доступность.

Отзыв: Яблоки самый доступный фрукт и летом, и зимой. У нас на даче есть и свои яблоки. Это фрукт очень полезный, особенно в свежем виде, только что сорванный. В нем много витаминов и железа. Всего и не перечислить, яблоки можно есть просто так, можно делать фруктовый салат, пироги, запекать с медом.

05.08.2019

В общем яблоки из магазина вкусные сладкие и большие

Достоинства: Вкусные большие сладкие.

Недостатки: Наполнены химикатками.

Отзыв: В общем яблоки из магазина вкусные сладкие и большие но они набиты разными химикатами так что я предпочитаю яблоки домашние а не магазинные поэтому 3 звёзды но всё-таки есть продавци у которых яблоки на высшем качестве так что этот отзыв не для всех продавцов яблок.

04.09.2018

Сладкий

Достоинства: Есть витамины.

Отзыв: Аппетитный Яблоко: -).

18.06.2016

Самый обыденный фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Иногда дорого.

Отзыв: Самый простой и привычный с детства фрукт. У моих бабушек и дедушек были самые разные сорта - и белый налив, и курский ренет, и пепенка и еще куча всего. Любила и свежие их есть, и варенье. Очень полезно для организма, особенно пищеварительной системы. Правда удивительно, что цены на этот наш фрукт часто выше, чем импортный банан.

20.06.2015

Яблоки обладают хорошими диетическими свойствами

Достоинства: Полезные и очень вкусные!

Отзыв: Друзья, кто желает похудеть - ешьте яблочки! Я на них скинула хорошую массу! Используются как диетический продукт при расстройстве пищеварения, авитаминозе, малокровии и как мочегонное средство. При этом они остаются питательными и вкусными очень! Так что, приятного похудения!

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.