Фрукт "Яблоко"

Отзыв о Фрукт "Яблоко":
Очень люблю красные яблоки.

13.03.2021

Достоинства

Вкусно всё супер люблю яблоки.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Яблоко очень хороший фрукты и дешевый на карантин он подошел сейчас сейчас я бы киев вкуса и тем более я буковки с разной витамина abcd если замена которые невозможно выговорить но все равно советую и фруктов все мы люди тем более гугле если вы купили яблоко в магазине нету разницы никакой ты мечта что покупаете яблоко времени снова папа ласку яблоки растут везде на дорогах могут расти ну и что мне сыграть как эти яблоки уже как бы 7 коты микс машины запах и вот лучше собирать считая быки около все кекс заброшенные места киева собираюсь идти потому что где машина кабы будешь машины запах его там яблоки дети маленький мужчине маленький ньютон возрасте от 8 до 16 надо здесь уже старше туту чем же хуже зеленый я конечно устала это уже всё бесит Милан я не пишу у меня такой типа приложение голосовой я это всё говорю поэтому я столько ошибок А так это не по-настоящему столько ошибок я бы писал правильно Так вот яблоки очень вкусные фрукты яблоки такие вкусные особенно когда посадить косточку очень всё хорошо получается и как бы ну яблоках моргает нету недостатков но иногда в яблоках могут быть черви Ну или яблоко может испортиться новая яблоко позже она бывает но портится она очень долго и выдерживает Она когда яблоко пуск примера первые пять дней яблоко на борт увеличивается а потом уже остальные дела ночевать отпускаться вздувается и начинается как бы уже прокисать ну что-то такого рода.

Фрукт "Яблоко" фото 1