Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
24.11.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусный, полезный фрукт.

Отзыв: Яблоки я люблю они вкусные. Часто использую их для разгрузочных дней, особенно зелёные. В одном яблоке содержится около 47 ккалорий. Из яблок готовят вкуснейшие лёгкие десерты, используют как начинку для пирогов, делают компоты и соки. Детки обожают натёртые на мелкой тёрочке яблоки и пюре из этих фруктов.

08.07.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Как и многие фрукты, яблоки не только вкусные, но и полезные. Ведь в яблоках есть клетчатка. Особенно яблоки оценят девушки, которые следят за своей фигурой. Ведь не даром же существует разгрузочный день на яблоках. Особенно повезло тем, у кого яблоки растут на дачах. Их можно насушить и зимой наслаждаться этим фруктом.

18.05.2014

Хочешь есть - съешь яблоко

Отзыв: Яблоко - любимый многими фрукт. Мой, кстати, тоже. Очень люблю яблоки различных сортов, особенно ярко-красные. они мало того, что очень вкусные, так еще и весьма полезные. содержат в себе кучу витаминов и прочих полезных микроэлементов.

20.07.2013

Сочно

Достоинства: Вкусный фрукт.

Отзыв: Яблоко - очень сочный и вкусный фрукт, который несложно достать в наших широтах. Из яблок можно приготовить уйму разнообразных десертов, в том числе и яблочный пирог. Можно добавить яблоко в качестве ингридиента фруктового салата, или же сварить компот.

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это очень полезный фрукт а ещё и очень вкусный. Яблоки снижают уровень холестерина в крови. В яблоке много витамина С а ещё витамина В2, но ещё в яблоке много других витаминов. Поэтому употребляйте этот продукт для своей же пользы.

04.06.2013

Ябло

Отзыв: Яблоко самое вкусное и в яблоке очень много витаминов. яблоки нравятся яблоки недорогие и вкусные все очень нравятся яблоки самые вкусные из всех других фруктов дети кушают и за того что там очень много витаминов и питательные яблоки скушаешь одно яблоко и тебе незахочется.

02.05.2013

Полезно и вкусно!

Отзыв: Очень полезный фрукт! Употребляю в пищу постоянно! Очень нравятся маленькие яблочки прямо с яблони! На даче ем их постоянно! В яблоке много витаминов, и как в рекламе полезно для зубов! Рекомендую всем - это очень вкусно и полезно, я думаю что все любят яблоки!

28.04.2013

Полезно.

Достоинства: Содержит полезные витамины. Можно приготовить много вкусняшек.

Недостатки: Недостатков-нет.

Отзыв: Яблоко-Полезный фрукт для приготовления соков/квасов и т. д. Яблоки бывают "Сушенные, свежие, моченые, квашеные" и т. д. Бывают разные сорта яблок, по мне так самый вкусный и приятный сорт это-"медовый". Так-же яблоки развивают память.

27.04.2013

Яблоко не дорогой фрукт

Достоинства: Цена, Польза.

Отзыв: Яблоко не дорогой фрукт и полезный в нем очень много железа которое очень нужно людям так же из него можно сделать сок и можно сварить или испечь так же можно добавить в торт или пирог для вкуса и аромата или сделать компот а еще у меня бабушка их сушила и очень вкусно получалось.

18.04.2013

Универсальный фрукт

Достоинства: Витамины и многофункциональность.

Отзыв: Яблоко - самый универсальный фрукт. Яблоки хороши и зеленые, и красные, и мелкие, и крупные. С яблоками получаются великолепные салаты, очень вкусные и пикантные. Еще с этим фруктом получаются отличные десерты, такие как пирог шарлотка или знаменитый яблочный штрудель. Также яблоки используют при запекании мяса, птицы, и получаются великолепные блюда.

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю яблоки, только местные, потому что обычно привозные - либо не вкусные либо вода-водой на вкус, либо какие-то не натуральные, местные же уж точно натуральные, с естественной кислинкой. Вообще кушать яблоки очень полезно, да и вообще это вкусный десерт.

10.04.2013

Вкусно, полезно и доступно

Отзыв: Яблоко -это фрукт который употребляется в пищу в свежем виде. Они бываут красные, желтые, зеленые, кислые и сладкие, крупные и мелкие. Яблоки обладают полезными и лечебными свойствами. В нем находятся много разных витаминов. Из яблока делают сок, варенье, повидло, готовят пироги, запикают, квасят и т. д. И самое главное они доступны круглый год.

09.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Британские ученые считают, что яблоко – один из самых полезных фруктов для человеческого организма. Известно, что в яблоке содержится большое количество биологически активных веществ, которые необходимы для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. В яблоке содержится столько витаминов, что, даже съедая каждый день по одному яблоку, можно позабыть о походах к врачам. Благодаря высокому содержанию витамина С, яблоки очень хорошо повышают защитные силы организма.

09.04.2013

Любимый фрукт

Отзыв: Этот фрукт я люблю с самого детства. Как увижу яблоко сразу беру его.

04.04.2013

Полезные свойства яблока.

Достоинства: Отлично кушать вкусные и полезные фрукты.

Отзыв: Врачи, и специалисты в области правильного питания рекомендуют съедать хотя бы одно яблоко в день. Ведь польза яблок для здоровья неоспорима. Включение яблок в ежедневный рацион, заметно улучшит Ваше здоровье. В каждом яблоке содержится клетчатка особого вида, снижающая уровень холестерина в крови, и препятствующая запорам. Особенно, при запорах зарекомендовали себя мягкие запеченные яблоки. Для любителей диет существует яблочная диета. Я почти каждый день кушаю яблоки и чувствую себя в хорошей … Читать далее

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.