Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
17.04.2013

Диета

Достоинства: Витамины, низкокаллорийно,.

Отзыв: Замечательный фрукт- яблоко! Как только необходимо привести себя в форму за короткое время, заполняю холодильник сочными яблочками. И вместо ужина ем яблочки. Так же ими можно перекусывать между приемами пищи- и вроде как поели, а калорий не набрали.

11.04.2013

Полезно и сочно!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, доступно, недорого.

Отзыв: Очень люблю яблоки. Но больше отдаю предпочтение зеленым, нежели красным яблокам, т. к. мне они кажутся более сочными и вкус более кисло-сладкий, а красные яблоки в основном сладкие. Вообще яблоки очень полезные, богаты витамином С и железом. Их первыми дают на прикорм маленьким деткам, т. к. они почти не вызываю аллергии. Я съедаю минимум 1 яблоко в день и почти не болею! И вас советую!

Полезно и вкусно

Отзыв: НУ что можно сказать про яблоки много не скажешь но все же они очень вкусные и полезные, я люблю их есть почистив кожуру отдельно и саму мякоть отдельно не знаю почему но так больше нравится так же яблоки вкусные получаются если их запекать в духовке.

Разнообразие сортов

Достоинства: Богато витаминами.

Отзыв: Очень люблю яблоки, они богаты железом, который очень полезен для организма человека. Еще яблочки хороши, тем что их существует очень большое количество сортов, которые каждый по своему вкусен и полезен. Еще яблоки хороши тем, что у них приемлемая цена. Их может позволить себе каждый! А так же они могут расти практически во всех районах нашей большой страны!

Фрукт полезный для здоровья

Отзыв: Осенью когда яблок много, я часто делаю шарлотки, варю компоты, делаю фруктовые салаты. При наличии хорошей соковыжималки - можно приготовить полезный яблочный сок. Зеленое яблоко, которое отличается от других сортов своей кислотой, я добавляю в некоторые салаты, для пикантности.

Много витаминов

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Очень вкусный фрукт! Мне нравится этот фрукт тем, что в нем много железа витаминов, да и просто вкусный фрукт!!

Вкус и польза.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Яблоко-это самый вкусный фрукт в мире! Яблоки бывают разных сортов и разных цветов. Зелёные, красные, медовые-все они очень вкусны. Яблоки так же полезны в них есть железо которое укрепляет кости человека. Все спортсмены едят фрукты, у многих любимым фруктом является именно яблоко.

09.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яблоко-вкусный, полезный фрукт. Особенно полезны яблоки витаминами, которые в них содержатся. Яблоки полезны для пищеварения, для иммунитета. С яблоками можно делать пироги, каши, пюре. Ну и конечно же яблочный сок, он не утрачивает все полезные свойства этого прекрасного фрукта!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень полезный фрукт! Он присутствует на прилавках круглый год так что найти его не проблема)) Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов! К тому же он достаточно дешевый, что вдвойне приятно! Очень полезный и вкусный фрукт! советую всем!

25.03.2013

Сочность и море витаминов

Достоинства: Вкус сочность витамины.

Недостатки: Накачивают.

Отзыв: В наше время уже почти каждый ребенок знает, что яблоко очень полезно, ведь в нем очень много различных витаминов, оно очень полезно, зернышки в яблоке очень полезны, они содержат много йода, которого в организме человека не достаточно. Но кушать много нельзя, возможна диарея.

14.03.2013

Сочное, зеленое, твердое, хрустящее яблоко- лучшее для меня!

Достоинства: Отличный вкус и польза витаминов в одном фрукте).

Отзыв: Люблю зеленые сочные и твердые яблоки, но такие еще поискать надо. В них много витаминов, железа и микроэлементов, что очень полезно для организма. Кстати, щетку для чистки зубов можно вполне заменить твердым яблоком, оно ничуть не хуже, а может даже и лучше для чистоты и здоровья ваших зубов).

14.01.2013

Сочные..

Достоинства: Вкусные. Сочные. Полезные.

Отзыв: Вкусные и сочные яблочки, я люблю!!! Бывают зеленые-кислые, красные-сладкие, а желтые-сочные!!! Во всех них много железа!!! Они очень полезные.. Особенно свои, с яблони.. Свежие и без всяких обработок.. На прилавках вряд ли они не обработанные химикатами, ведь пока их везут они испортятся..

12.11.2023

Полезный и вкусный фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно и достаточно легко купить.

Отзыв: Яблоко полезно в нем есть железо. Яблоко можно купить в любом магазине, вырастить в огороде. Мой ребенок очень любит тёртое яблоко. А так же я люблю записать в духовке, варить кампот да и просто нарезать и есть вместо мармелада вкусно и полезно. Можно из яблок ещё делать варенье. Хотите перекусить возьмите яблоко.

18.11.2021

Вкусное

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Яблоки сочные, растут практически во всех садах Росси и не только, бывает множество сортов, их можно запекать, добавлять в салаты, готовить компот или же глинтвейн, также есть яблочный сок, лакомство для детей, яблоки поливать карамелью, а еще они очень полезны.

10.11.2021

Яблоко

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Хороший фрукт, можно готовить различные блюда, можно запекать, можно делать салаты, есть множество рецептов из которых можно что-то сделать с этим универсальным фруктом, яблоки богаты витаминами, хороший антиоксидант, есть множество видов и сортов яблок.

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.