Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
20.07.2013

Сочно

Достоинства: Вкусный фрукт.

Отзыв: Яблоко - очень сочный и вкусный фрукт, который несложно достать в наших широтах. Из яблок можно приготовить уйму разнообразных десертов, в том числе и яблочный пирог. Можно добавить яблоко в качестве ингридиента фруктового салата, или же сварить компот.

02.05.2013

Полезно и вкусно!

Отзыв: Очень полезный фрукт! Употребляю в пищу постоянно! Очень нравятся маленькие яблочки прямо с яблони! На даче ем их постоянно! В яблоке много витаминов, и как в рекламе полезно для зубов! Рекомендую всем - это очень вкусно и полезно, я думаю что все любят яблоки!

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Британские ученые считают, что яблоко – один из самых полезных фруктов для человеческого организма. Известно, что в яблоке содержится большое количество биологически активных веществ, которые необходимы для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. В яблоке содержится столько витаминов, что, даже съедая каждый день по одному яблоку, можно позабыть о походах к врачам. Благодаря высокому содержанию витамина С, яблоки очень хорошо повышают защитные силы организма.

Любимый фрукт

Отзыв: Этот фрукт я люблю с самого детства. Как увижу яблоко сразу беру его.

04.04.2013

Полезные свойства яблока.

Достоинства: Отлично кушать вкусные и полезные фрукты.

Отзыв: Врачи, и специалисты в области правильного питания рекомендуют съедать хотя бы одно яблоко в день. Ведь польза яблок для здоровья неоспорима. Включение яблок в ежедневный рацион, заметно улучшит Ваше здоровье. В каждом яблоке содержится клетчатка особого вида, снижающая уровень холестерина в крови, и препятствующая запорам. Особенно, при запорах зарекомендовали себя мягкие запеченные яблоки. Для любителей диет существует яблочная диета. Я почти каждый день кушаю яблоки и чувствую себя в хорошей … Читать далее

29.04.2013

Яблоко

Достоинства: +++.

Отзыв: Яблоко это очень полезный и питательный фрукт, в котором содержится много витаминов и который очень полезный как и детям так и взрослым, его можно употрреблять просто вместо завтрака так как это очень питательный продукт и довольно таки полезный!!!!!

Полезный фрукт

Отзыв: Яблоко имеет очень много сортов, мой любимый сорт "Белый налив". Особенно люблю пить сок с яблока, в блендер бросить яблоко и можно пить, Яблоком можно быстро наесться так как он тяжелый на желудок. Летом детвора некогда не идет домой кушать так как можно наесться яблоком. Также этот фрукт очень полезный и имеет массу витаминов.

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Очень полезные и вкусные фрукты.

Отзыв: Люблю яблоки. Очень полезные и вкусные фрукты. Много витаминов, необходимых человеческому организму.

04.04.2013

Супер!

Достоинства: Много витаминов и вкусный.

Отзыв: Я очень люблю яблоки. Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та много железа. Яблока не дорогие и все могут себе позволить купить и также у всех у саду есть дерево с яблоками и это хорошо. Из яблок можно делать разные соки, пюре, компот и печь пироги. В них одни только плюсы, они просто супер люблю их. ))).

03.04.2013

Всем извесний...

Достоинства: Витамины.

Недостатки: ...

Отзыв: Хотел бы написать про этот фрукт. Всем известно яблоко. С яблука можно сделать много различных блюд. Когда летом ходиш по дворе так приятно сорвать яблочко с дерева).

16.03.2013

На 5!

Достоинства: Натурально, полезно.

Отзыв: Этот фрукт включает в себя очень много полезный витаминов и микроэлементов! Я наверное раз в два дня точно съедаю по 1 яблоку - очень нравится!!! Рекомендую в любое время года. Лучше конечно с зеленой кожурой - они считаются более полезными почему то.

06.05.2013

Снижает холестерин, снижает вес!

Достоинства: Классный и полезный.

Отзыв: Очень полезны яблоки выращенные своими руками, а не привезенные из дальних стран, мы ведь не знаем как их вырастили, а свои пусть с червоточинкой, но лучше, значит живые, экологически здоровые, для питания пригодные, для организма необходимые. Для нашей фигуры самый тот фрукт, содержит много витаминов, пектин, не содержит к нашему удовольствию калорий, правда кому-то полезны зеленые, а другим красные вполне подходят. Йод, содержащийся в косточках яблок, полезен, если съесть 3-4 косточки. Яблоко … Читать далее

03.05.2013

Ням-ням

Достоинства: Витамины.

Недостатки: -.

Отзыв: Яблоко звучит красиво и при этом очень полезный продукт так как в нём есть много витаминов и железа. Очень полезен детям и не только им. ! Яблоки бывают разных сортов а также разных размеров и цветов. Некоторые любят спелые яблоки это красные! Я некоторые зелёные это очень сочные яблоки!

28.04.2013

Вкусный и полезный фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яблоки - самый привычный фрукт в нашей стране. Они не только чрезвычайно вкусны, но и крайне полезны. 80-90% от массы яблок составляет вода. Витамины А, С, В1, В2, В6, Р, Е. В яблоках на 50% больше витамина A, чем в цитрусовых. А еще в яблоках содержится довольно витамин B2 - в яблоках его больше, чем в других фруктах. Его еще называют «витамином аппетита». Он необходим для нормального пищеварения и роста.

21.04.2013

Яблоки они такие вкусные, и зимой и летом!

Достоинства: Дешевые и вкусные!!

Недостатки: Портятся со временем.

Отзыв: Яблоки очень полезны.. их Можно употреблять и сырьем а так же в изготовление хлебобулочных изделий. Вкусно ведь съесть пирожок с яблоком.. вы думаете это все но это не так... смотрите сколько напитков из яблока сделать можно: Яблочный сок. Свежие яблоки используют для приготовления компотов и киселей. Яблочный уксус. Яблочный квас.

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.