Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
28.12.2017

Жёлтый клад витаминов.

Достоинства: Полезен, вкусен.

Отзыв: Продукт очень вкусный, Полезный, поднимает хорошо имунитет. Питательный и калорийный, Продукт очень полезно кушать тем, кто занимается в Зале или хочет набрать масу, так как в нем очень много калорий, из него даже можно делать протеины. Для Девушек , которые хотят похудеть, не советую употреблять даный фрукт, так как от него быстро попровляются.

04.06.2013

Банан

Отзыв: Банан самый вкусный фрукт в банане много полезных витаминов банан самый дешевый фрукт его любят маленькие дети и взрослые он очень вкусный его хорошо ставить на стол в какой нибудь праздник банан все нравится маленьким детям его хочется все больше и больше.

03.04.2013

Самый вкусный фрукт!

Достоинства: Очень вкусно и полезно!

Недостатки: Я не вижу недостатков!

Отзыв: Мой самый любимый фрукт! Очень вкусный и полезный, также содержит много витаминов. Ведь здорово кушать вкусняшку и одновременно получать букет витаминов для своего организма. Во многих странах бананы обычное блюдо. У нас - десерт и стоит дешевле, чем яблоко. Всем желаю приятного аппетита!

17.01.2013

Питательно

Достоинства: Питательно очень.

Отзыв: Очень полезный и питательный фрукт! с утра обычно пару бананов съедаю - и до обеда практически всегда ощущение сытости есть! лучше брать чуть зеленоватые бананы, переспевшие очень быстро портятся. вкусное очень варенье из них получается!!! советую приобрести!

16.06.2013

Полезный фрукт

Отзыв: Банан является очень полезным фруктом, а главное питательным, многие спортсмены кушают бананы перед тренировкой или соревнованиями, в банане содержится большое количество углеводов, что способствует набору мышечной массы и лучшему восстановлению после тренировки.

08.05.2013

Питательный

Отзыв: Люблю бананы - они очень вкусные, сладкие и питательные. Но их естественно можно использовать не только как продукт питания, из них можно делать различные питательные масочки. Да и готовить с ними модно абсолютно что угодно! Некоторые даже яичницу с бананами жарят.

04.12.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, питательный, не дорогой.

Отзыв: Я ещё с детства знаю, что в среднем банане 90 килокалорий и что он полезен для желудка (обволакивает). Но мне ни это важно, я люблю его за вкусовые качества. Ни с чем не сравнимый, сладкий и приятный вкус банана приходится по нраву многим. У меня дома всегда есть связка бананов, все в семье любят. Стоят бананы как правило не дорого. Бюджетный фрукт.

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Банан содержит в себе натуральный сахар, витамины и калий. Банан доступен в цене. Его хорошо брать с собой в дорогу. Банан любит есть вся моя семья. Он каждый день вхолит в рацион моей семьи. Из банана люблю готовить фруктовые закуски, салаты, десерты, добавлять в торты.

01.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я очень люблю бананы. они очень полезны, в них содержится много витаминов, необходимы для нашого сердца, мозга, печени, но больше всего полезен для мышц. Обожаю этот райский фрукт. Также можно с него делать много разных коктейли. Он полезен для взрослых и детей. Рекомендую.

01.04.2013

Вкусный.

Достоинства: Нежность, вкус, насыщенность.

Недостатки: Можно потолстеть.

Отзыв: Банан-очень вкусный фрукт, насыщенный, полезный. Насколько мне известно, от него можно набрать вес, поэтому людям, которые худеют его не желательно кушать часто. Я в основном делаю коктейли с ним. Получается очень вкусный, нежный, насыщенный коктейль.

21.03.2013

Бананы!

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Хочется ещё!

Отзыв: Для меня бананы что-то большее, чем фрукт!)... обожаю бананы и за раз могу съесть несколько штук и хотеть ещё! очень вкусные, К тому же в них много витаминов и полезных свойств. Кто занимается спортом, советую перед тренировкой или после кушать банан, очень полезно).

10.08.2018

Полезный фруктПолезный продукт

Достоинства: Вкусно и полезно. Сладкие, сытные, недорогие.

Недостатки: Нету. Есть кожура хотя мож она съедобна.

Отзыв: Обажаю бананы потомучто они очень вкусные и ниско колорийные всегда когда мне хочется чтото из фруктом я всегда покупаю себе домой бананы и ем их судавольствием бананы очень вкусные и не очень дорогие всегда дою своему ребёнку он их тоже очень любит. Вкусная и сытная вещь. Я люблю бананы, они сладковатые, но не приторные, мягкие. Они есть в магазине круглый год и всегда недорогие. Интересный парадокс - бананы даже летом дешевле, чем яблоки. еще люблю бананы за их сытность - один съела и полдня п… Читать далее

27.06.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный полезный.

Недостатки: Быстро портиться.

Отзыв: Очень нравится! Особенно вкусен в салате с яблоком, который как то сам попробовал сделать. Также в нем много всего полезного: витамины, калий, магний. Также очень сытный. Но и в свою очередь калорийный. Так что тем кто держит диету, нужно быть повнимательнее. А в общем всем советую.

03.07.2013

Полезный!

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Бананы очень полезны для сердца и для всего организма в целом! мне очень нравятся они на вкус - так же съешь буквально пару штучек и чувства голода нет! Полезен так же и для фигуры и для красоты -рекомендую его во всех отношения. Цена недорогая сейчас 35 руб за 1 кг.

09.04.2013

Вкусный

Достоинства: Мягкий, вкусный.

Отзыв: Да я соглашусь с многими, банан это и правда вкусный фрукт. Его удобно брать с собой на отдых, походы, в поездки, из него получаются вкусные кондитерские изделия. Как написали, что банан "Трава", я удивился.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.