Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9

Всегда свежые

Достоинства: +очень достурные.

Недостатки: -их нет!

Отзыв: Бананы это наверное самое екзатический фрукт который есть в нашой строне тем болия по токой доступной сыне по сровнению с аналагами! Мне очень нарвитса тот фактор шо нам их продоют очень свежыми прям как токошо с бананвого дерева это по тому шо их зельоными зрывают а они достыгают по ка к нам их везут.

Полезно и вкусно

Отзыв: А вы знаете что бананы содержат гормон счастья? Это значит что, если вы съедите банан, то у вас поднимется настроения! p. s Кстати, когда покупаете бананы, обращайте внимания на их размер. Лучше выбрать маленькие бананы, чем большие, т. к они вкуснее!

Любимый фрукт

Достоинства: 1. Вкусный, недорогой, полезный.

Недостатки: 1. Для меня их нет.

Отзыв: Если вы любите этот фрукт, то этот отзыв для вас. Банан хорош. Он придает силы перед тренировкой, добавляет уверенности перед свиданьем, улучшает настроение на 10%. Банан можно купить везде. Так же фрукт красивый по внешности. Если вы его увидите, то вам захочется его скушать, и это правильно. Кушайте бананы и ваша жизнь будет лучше.

Банан это тема!

Достоинства: Много углеводов Цена.

Недостатки: Быстро портяться.

Отзыв: Бананы являются для меня самым вкусным фруктом, часто его употребляю. Перед тренировкой ем со сметаной, самое то! В них много углеводов, что помогают хорошо выложиться на тренировке. Желудок хорошо переваривает их, кто бы что не говорил! Постоянно покупаю, и цена не высокая.

13.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусный продукт. Моя дочь их просто обожает. Они вкусные и сытные. При прогулке с ребенком не заменимая вещь, когда ребенок захочет есть просто дашь ему бананчик и можно спокойно, а главное без криков добраться до дома и покормить малютку. А главное полезно.

13.03.2013

Африка

Отзыв: Банан вошел в нашу жизнь сравнительно не давно, ещё каких то 20 лет назад их в наших магазинах просто было не купить. доставали по блату. сейчас это любимый фрукт у многих. много калорий и очень вкусный. я часто покупаю своей семье связку бананов, можно брать в дорогу как перекус.

11.03.2013

Банан-белок

Отзыв: Приветствую всех.. Сегодня я хотел бы рассказать о данном фрукте, исходя из своего опыта.. Я считаю что данный фрукт один из самых полезных т. к в бананах много углеводов, они из фруктов самые энергетически ценные 100гр=250кДж, плюс большое содержание калия, который нужен для нормальной здоровой работы сердца.. Я как культурист ем бананы очень часто, и советую делать это всем!

11.03.2013

Мнямка!

Достоинства: Смачний!

Недостатки: Швидко чорніє.

Отзыв: Корисний і смачний фрукт! Добре зміцнює імунітет, рекомендований при застудах. Їжте побільше бананів і будьте здоровими!!!!

Отличный фрукт)

Достоинства: Полезен, вкусен.

Отзыв: Этот фрукт очень полезен для мышц и других частей тела. Он содержит много белков, и углеводов. Я как-то пробовал етот фрукт в сушеном виде. Мне понравилось) Кстати из банана получаются очень неплохие десерты).

Лакомый и нежный

Достоинства: Сытный, мягкий, вкусный.

Отзыв: Банааан… божественно нежный, мягкий и вкусный… особенно когда немного переспелый, скажу по своему опыту, если вы покупаете банан не для украшения ппраздничного стола, а просто для себя, то не бойтесь купить банан с немного коричневатой кожурой, он намного слаще, хоть и вид невзрачный. К тому же в банане очень много питательных веществ, это самый сытный фрукт, 2-3 банана вполне заменят по питательным веществам и каллориям полноценный обед. К тому же это очень вкусный фрукт. Так же его можно добав… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Вкусный, полезный, дешевый.

Отзыв: Всегда после тренировки ем банан, очень много полезных вещ-ств, очень вкусный, очень, каждый день покупаю по 2 кг бананов и вам советую тоже их есть. Я ем бананы в спелом виде или же добавляю их в десерты/выпечку. А овсянка с бананом просто объедение. В бананам содержится кальций, фосфор, железо, витамины.

25.02.2013

Вкусный экзотический фрукт

Достоинства: Вкусный фрукт, доступный.

Недостатки: От них толстеют.

Отзыв: В наше время бананами уже никого не удивишь. Но буквально 15 лет назад в моем детстве дети мечтали о бананах, как о какой нибудь диковиной вещи! С тех пор любовь к бананам зародилась в моей душе, точнее желудке! Бананы подходят на смузи, пудингов, их можно жарить, есть в сыром виде, добавлять в любые десерты и выпечку. Потому что они очень вкусные и универсальные! Мой ребенок их тоже очень любит!

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкуснятина.

23.02.2013

Мой любимый фрукт

Достоинства: Содержит витамины, очень питателен.

Отзыв: Очень люблю этот фрукт. В нем очень много витамина В6, что отвечает за наше хорошее настроение, и калия, который борется с повышенным давлением. Он очень питательный, так что вполне подходит для перекусов, но вот тем, кто на диете, придется от него отказаться. А еще я очень люблю запеченные бананы, рецепт вполне прост, а такая вкуснота получается.

20.02.2013

Вкусно)

Отзыв: Бананы любят все! особенно много я поглощаю их зимой... видимо организму каких-то витамин не хватает) а еще это идеальный тормозок на работу).

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.