Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
01.04.2013

Банан Банан и его полезность

Достоинства: В банане содержится около 70% воды, а также клетчатка, крахмал, витамины С, А, витамины группы В, сахар, белки, углеводы и некоторые минералы.

Недостатки: Тяжелая пища.

Отзыв: Банан любимый продукт В Индии и Бразилии выращивают больше всего бананов в мире. В плодах банана содержится около 70% воды, а также клетчатка, крахмал, витамины С, А, витамины группы В, сахар, белки, углеводы и некоторые минералы. Употребление плодов бананов повышает настроение, увеличивает работоспособность, снижает утомляемость вот почему его так ценят в народе а особенно культуристы ведь он отлично подходит для приготовления гейнера Бананы полезны при болезнях печени, почек, стоматитах или … Читать далее

19.03.2013

Спасение

Достоинства: Вкусный, питательный, и много еще чего.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фрукт древнейший из фруктов. Он питателен, да и вкус у него не плохой. С него можно сделать как украшение к столу так и добавлять в салаты или в разные блюда, хорошо съесть банан на голодный желудок со стаканом сока, В нем много витаминов и он не дорогой что есть хорошо.

26.02.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Бананы - фрукт любимый многими с детства. Он вкусный, мягкий, прямо тает во рту. В нём много витаминов и потому он очень полезный. Мы его вводили в прикорм своему ребёнку одним из первых фруктов. Всей нашей семье бананы нравятся и в праздники они всегда бывают на столе.

09.02.2013

Чудо фрукт

Достоинства: Он уже упакован!

Отзыв: Банан очень вкусен и полезен. Очень полезно кушать тем у кого болит желудок. У меня дети иногда плохо кушают и тогда я даю им бананы ведь он полезен и вкусен и желудку тоже очень хорошо от такого ужина. Хорошо и удобно брать ссобой ведь он уже упакован!

22.06.2018

Вкусно!

Достоинства: Вкусные, приятные.

Недостатки: 1. Для меня их нет.

Отзыв: Один из многих, предпочитаемых мною фруктов, которые предпочитаю употреблять в большом количестве. Подходит для перекусов, в течении рабочего дня, а так же для молочных коктейлей. Есть знакомая, которая только ими и питается, из-за каких-то проблем с желудком.

21.01.2018

Мой любимый фрукт.

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: При многом употреблении бананов может произойти заболевания!

Отзыв: Я очень люблю банан потому что он очень полезный. Я как спортсмен просто обязан его есть потому что там есть протеин. Ещё я очень люблю делать коктейль из бананов и молока, получается такой здоровый коктейль. Всем советую кушать банан, хотя бы по одной штучке в день:).

15.01.2018

Любимый фрукт с детства

Достоинства: В банане много полезных витаминов!

Отзыв: Всегда любил этот фрукт, с детства знакомый вкус! Каждый день покупаю, всегда есть в холодильнике, даже если ничего не хочется есть - бананам всегда найду место. Просто прекрасный вкус, не слишком выразительный и сладкий, можно есть и есть. Без него не обойдётся никакой фруктовый салат!

17.06.2013

Замечательный вкус

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Ну этот фрукт прочно обосновался у нас на кухне. Наверно каждая мама даёт бананы своим детям. Да и взрослые их любят. Наверно и я не исключения. Банан вкусен и полезен. И я стараюсь использовать как можно часто его. Да и дети мой его любят. А зачем отказывать в том, что вкусно и полезно.

08.04.2013

Приятен

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Бананами также называют плоды этих растений, употребляемые в пищу. Широко культивируются в тропических странах и во многих из них составляют важнейшую долю экспорта. В ряде регионов банан является одной из важнейших выращиваемых культур, уступая лишь рису, пшенице и кукурузе.

07.04.2013

Очень много витаминов!

Достоинства: Бананы полезны людям, страдающим пониженным содержанием сахара в крови (гипогликемией), так как в его мякоти содержится очень много сахарозы.

Недостатки: Банан нельзя употреблять людям, болеющим сахарным диабетом.

Отзыв: Бананы достаточно калорийны и способны быстро восстанавливать энергию, затраченную в ходе длительных физических нагрузок. Многие спортсмены, особенно теннисисты, съедают банан перед и во время тренировки или соревнования. Есть у банана и еще полезные свойства, которые были выявлены при исследовании, проведенном Государственном университете Аппалачи в Научном Академгородке Северной Каролины в Каннаполисе. Целью исследования было сравнение эффективности бананов и углеводных спортивных напитков д… Читать далее

03.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Во многих странах бананы являются одним из основных источников питания — например, только в Эквадоре годовое потребление этого продукта составляет 73,8 кг на душу населения (для сравнения, в России этот показатель равен 7,29 кг). Существенную долю потребления бананы также составляют в Бурунди (189,4 кг), Самоа (85,0 кг), Коморских Островах (77,8 кг) и на Филиппинах (40,6 кг). Банан очень полезен, не вызывает высыпаний и прочего. Очень вкусный, но 1 бананчика хватает всего на 1-2 минуты).

27.03.2013

Обожаю!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Интересно, есть ли люди, которые не любят бананы? По теории вероятности есть, но я таких не встречала. Бананы вкусные, полезные, содержат различные витамины и микроэлементы. И существует мнение, что они помогают от депрессии. Не знаю, так ли это, но поедание вкуснятинки само по себе улучшает настроение.

24.03.2013

Любимый фрукт

Отзыв: Всегда был любимым фруктом банан, вкусный и питательный, полезные витамины способствуют организму, в последнее время часто делаю из банана и молока молочный коктейль, очень вкусно, всего то нужен блендер, смешиваем банан с молоком и можно немного сахара для приверед, сбивать нужно до пенки.

21.03.2013

Отзыв

Отзыв: Банан - многолетнее травянистое растение семейства банановых. В природе существует до 70 видов бананов: от низкорослых до высокорослых (от 60 см до 15 м высоты). Псевдоствол банана - крепкий, толстый и короткий, он полностью скрыт под землей. Корневища, на котором спирально расположены гигантские листья, достигают у высокорослых сортов до 4 м в длину и 90 см в ширину. Плоды банана - ягоды с кожистой оболочкой и сочной мякотью, удлиненные, цилиндрические, серповидно изогнутые, граненые, распо… Читать далее

17.03.2013

Вкусный, калорийный продукт

Достоинства: Калории для Мужчин.

Недостатки: Калории для Женщин.

Отзыв: Продукт очень вкусный, Полезный, поднимает хорошо имунитет. Питательный и калорийный, Продукт очень полезно кушать тем, кто занимается в Зале или хочет набрать масу, так как в нем очень много калорий, из него даже можно делать протеины. Для Девушек , которые хотят похудеть, не советую употреблять даный фрукт, так как от него быстро попровляются.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.