Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
12.02.2013

Замечательно

Отзыв: Банан вкусный и полезный фрукт. Бананы помогают при проблемах с желудком и пищеварением. Также бананы очень питательны, съел два банана и сыт до обеда. Дети очень любят бананы. Из бананов можно приготовить множество блюд, можно их жарить, можно делать из них мороженное.

08.02.2013

Вкусно

Достоинства: Витамины А, С и В.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Очень часто кушаю бананы, вообще удивительно, почему в нашей стране продаются так дешево, они же растут в жарких странах и доставка не дешевое дело, но тем не менее их можно найти даже зимой в магазинах и в больших количествах видел в магазинах бананы разных цветов и размеров).

03.02.2018

Всегда любил этот фрукт!

Достоинства: Вкусный фрукт, доступный.

Отзыв: Вкуснятина.

15.01.2018

Нежные..

Достоинства: Вкусные, приятные.

Недостатки: Сгущает кровь.

Отзыв: Банан очень нравиться этот фрукт, он очень полезен. Лично я его употребляю перед тренировкой потому как он питательный и от него энергии хватает на 2-3 часа. Вкусный также очень вкусные получаются из банан коктейли и всякие сладости по типу мороженого.

11.04.2015

Любимый фрукт с детства

Достоинства: Мягкий, не специфичный вкус; достаточно низкая цена; сочетается практически со всеми завтраками.

Недостатки: Большая калорийность (сидящим на диете - пробегать мимо).

Отзыв: Ни для кого не секрет, что человеку для ведения здорового образа жизни необходимы сила и витамины. Где же искать эту силу и витамины, кроме как не в фруктах, любимых с детства? Всегда обожала бананы. Вкусные, спелые, а иногда ещё совсем зелёные, ломались с таким характерным и приятным слуху звуком, что сразу хотелось скушать парочку за один раз. Полезные, вкусные, недорогие - что ещё нужно для здоровой пищи? Правда, бананы очень калорийны, поэтому, если вы на диете, лучше держаться от этих "жёл… Читать далее

07.01.2015

Очень вкусно

Достоинства: Супер.

Недостатки: -.

Отзыв: Банан-один из моих самых любимых фруктов на лето. Люблю его есть как в свежем виде, так и немного полежавшем (так он становится еще слаще и вкуснее). Также из него можно готовить смузи или мороженое. Для начала его нужно положить в морозильник и заморозить. На следующий день можно делать банановое мороженое. Избавляем банан от кожуры и мнем его блендером. Получается полезно и очень вкусно. Рекомендую!

22.04.2013

Источник калия

Отзыв: Бананы очень полезны для организма человека, в них содержится калий Бананы стимулируют работу мозговых клеток, снижает риск инфаркта, снижает артериальное давление, выводит шлаки. Из бананов я делаю мороженое, десерты, вкусен и запечный банан в шоколаде.

09.04.2013

Фрукт

Отзыв: Банан очень полезный и вкусный продукт, очень люблю его кушать. Знаю что он содержит витамин А, С, Е. Где-то читал что средний банан содержит около 100 калорий поэтому не рекомендую есть его после тренировок.

09.04.2013

Вкусный

Отзыв: Можно сделать коктейль с молоком.

08.04.2013

Самый классный фрукт-банан

Достоинства: Йцу.

Недостатки: Йцу.

Отзыв: Я очень люблю бананы, этот фрукт самое "То" дешевый,, полезный, вкусный:DDD но от него понос ((.

06.04.2013

Очень люблю, но нельзя

Достоинства: Вкусно, хорошо утоляет голод.

Недостатки: Плохо для фигуры.

Отзыв: С самого детства любила этот фрукт. Всегда на завтрак в школу мама давала мне парочку бананов. Они хорошо утоляют аппетит, поднимаю настроение. А запах... ммм... Но после того как я стала следить за своей фигурой этот фрукт стал для меня запретом. Так как в нем содержится около 85 ккал, то я теперь обхожу стороной его в магазине.

03.04.2013

Хороший и, полезный фрукт!

Достоинства: В банане много полезных витаминов!

Недостатки: При многом употреблении бананов может произойти заболевания!

Отзыв: Банан так же очень полезный фрукт, ну мне больше нравится яблоки, и груши! Бананы очень калорийны, имеют высокое содержание энергии! В банане так же содержатся калий, и магний они помогают в артериальной поддержки давления. Они содержат витамины B6 и C. Ну вообщем этот фрукт полезен как и все остальные ну, у каждого свои плюсы и минусы! Ну в банане есть минус если их кушать слишком много то может произойти свёртывание крови, сахарный диабет!

03.04.2013

Класс

Отзыв: Я очень люблю бананы. они очень полезны, в них содержится калий, который необходим для наших сердца, мозга, печени, но больше всего полезен для мышц. хорошо уталяет голод. противопоказан банан тем людям, которые страдают ожирением. и не советуется девушкам, которые сидят на диетах.

02.04.2013

Обьедение

Достоинства: Удобный практичный вкусный сытный.

Недостатки: Их нет и быть не может.

Отзыв: Самый любимый фрукт за раз съедаю килограмм очень удобный не нужно мыть снял кожуру и всё готово очень сытный и полезный фрукт содержит много витаминов и минералов и единственный фрукт который можно употреблять при обострении хронического гастрита а в наше время большинство народа страдает гастритом.

02.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: ВО ВСЕМ ДОСТОИНСТВО.

Недостатки: Не ешьте не мытым.

Отзыв: Самый любимый мой фрукт) А еще банан очень питателен и содержит витамины. Себе и своим детям я всегда из фруктов предпочитаю банан. Очень вкусен банан в сочетании с творогом. Я ем бананы в спелом виде или же добавляю их в десерты/выпечку. А овсянка с бананом просто объедение.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.