Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
24.03.2013

Вкусно

Отзыв: Во многих странах бананы являются одним из основных источников питания — например, только в Эквадоре годовое потребление этого продукта составляет 73,8 кг на душу населения (для сравнения, в России этот показатель равен 7,29 кг). Существенную долю потребления бананы также составляют в Бурунди (189,4 кг), Самоа (85,0 кг), Коморских Островах (77,8 кг) и на Филиппинах (40,6 кг).

24.03.2013

Полезный фрукт

Отзыв: Очень люблю бананы сама и их любят мои дети и внуки. Фрукт очень полезный и доступный по цене. Очень питательный и отличный по вкусовым качествам. Много в нём полезных веществ. Полезен для желудка. Люблю делать молочный коктейль с кусочками банана. Получается очень вкусно и питательно.

23.03.2013

Всем качкам советую очень нужный фрукт

Отзыв: Хороший и очень вкусный фрукт, очень важен для культуристов и здорового питания! Не советую злоупотреблять им т. к он очень быстро надоедает и может вызвать отвращенние. Очень вкусные блинчики и коктели! Имеет малое количество калорий на 100 грамм в плодах содержится 90 ккал.

Отличный источник энергии.

Достоинства: Вкус, содержащиеся вещества.

Недостатки: Кожура, довольно быстро портятся при комнатной температуре.

Отзыв: Банан, фрукт содержащий в себе нужные организму углеводы, которые преобразуются в энергию, так же отличный по вкусу. Цена вполне нормальная, достать не трудно. Имеет в себе полезные вещества, в том числе витамины. Так же бананы можно есть не только в сыром виде, с бананами можно готовить салаты, торты, варенья.

Вкусны и полезный фрукт)

Достоинства: Полезен продукт, доступная цена.

Отзыв: Банан-это доступный и полезнык как и каждый фрукт. Я очень люблю бананы, они очень питательные, перебивают голод, доступная цена... Рекомендую абсолютно всем слоям населения) Покупайте их каждый день и наполняйте свой организм витаминами и он вам ответит взаимностю. Вообщем это и всё! Всем сладких бананов!

Сытный и вкусный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. К тому же он сытный. Приятный вкус. Ребенок уплетает бананы чуть ли ни с полугода, за уши не оторвать. Также слышала, что в бананах содержаться какие-то вещества (сейчас уже не помню точно как они называются), которые отвечают за хорошее настроение. Поэтому считается, что съедая 1-2 банана в день, мы поднимаем себе настроение.

Вкусно и сытно!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Пожалуй, это самый универсальный фрукт - и перекусил, и вкусно, и полезно! Я могу съедать до 5-6 штук бананов за день запросто, а то и больше! Покупаю их постоянно, потому что стоят они недорого, доступно всем. Также люблю фруктовый салат из бананов, яблок, груш, киви и ананасов! Мммм, пальчики оближешь! И от него сильно не поправляешься, одна польза - укрепляет сердце, защищает желудок, чистит печень и почки! Всем советую съедать в день хотя бы 1-2 банана и будете здоровы!

Полезный продукт

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Банан очень полезный продукт. Если вы ходите в спорт зал то после каждой тренировки можно съесть несколько бананов для укрепления мышц, а также он придает им форму. Он очень полезный. Если его есть регулярно мозговая активность улучшается. Врачи даже рекомендуют есть банан где то 2-3 раза в неделю!

"Банан"

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Обажаю бананы потомучто они очень вкусные и ниско колорийные всегда когда мне хочется чтото из фруктом я всегда покупаю себе домой бананы и ем их судавольствием бананы очень вкусные и не очень дорогие всегда дою своему ребёнку он их тоже очень любит.

Люблю бананы

Достоинства: Вкус, цена, полезность!

Отзыв: Бананы очень полезны, и всем это известно. Если потреблять хотябы один бананв сутки, можно не только оградить себя от сердечных заболеваний, а еще и немного похудеть, это все полезнее чем какая-то вредная колбаса, да еще и дешевле более чем в три раза! Вобщем 5+!

19.03.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: В 1995 году работал на судоходной линии между Мексикой и США. Возили эти самые бананы в примыкающие к заливу штаты. В один непрекрасный день, фрахтователь возьми и обанкроться. На наше счастье случилось это Мексике, в порту Коацокоалькос. С первого раза трудно даже произнести. Нет работы-нет денег, а заодно нет пресной воды, провизии, топлива. И до базового порта многие тысячи миль. В какой-то мере разнообразить свой скудный рацион приходилось самому. И стал я регулярным клиентом местного рынка-… Читать далее

18.03.2013

Сладкий-Полезный!

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Сгущает кровь.

Отзыв: Бананы - мои любимые фрукты! я могу их есть и днем и ночью. они сладкие, и повышают мне настроение:) вообще, для перекусов, это самый удачный фрукт. он, правда, калорийнее, чем яблоко, к примеру, но все же очень вкусный и может даже заменить батончик шоколадки:) .

17.03.2013

Сладкий

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Сгущает кровь.

Отзыв: Бананы - мои любимые фрукты! я могу их есть и днем и ночью. они сладкие, и повышают мне настроение: ) вообще, для перекусов, это самый удачный фрукт. он, правда, калорийнее, чем яблоко, к примеру, но все же очень вкусный и может даже заменить батончик шоколадки: ).

16.03.2013

Бананы очень питательные.

Достоинства: После 2-3 бананов голод уходит.

Недостатки: Не думаю что они есть.

Отзыв: Очень люблю бананы, особенно после изнурительных тренировок, бананы восстанавливают слы да и голод проходит, обычно добавляю их в коктели, получаетеся очень вкусно, но и так конечно тоже ем. В бананах много витаминов например Си Е. Советую всем покупать бананы чаще и не отказывать себе в приобретении такого лакомства:).

16.03.2013

Обажаю бананы

Достоинства: Полезен, вкусен, есть можно всем.

Недостатки: Не есть их много, особенно вечером.

Отзыв: Каждый день в холодильник покупаю себе этот замечательный фрукт, обажаю его, с самого раннего детства я помню мама купила мне связку бананов, и тогда я понел что это тот фрукт который наиболее подходящий мне, он полезен для сердце, хотя с сердцем у меня не лады, он вкусный, но его много есть не льзя он тяжело ложится в желудке, его лучше есть днем, но не вечером!

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.